Ешкмн Кот

Спрашивайце!!Вы люди или трусы?? Задал вопрос про пропадойна соловьёва!!! 117 просмотров и 5 ответов!) Как то стёмно блин)

Ответы
Владимир Пирогов

Он про нас почему то не думает. ,почему мы на него время своё должны тратить?

Ешкмн Кот

Согласен!!! но и молчать или слушать эту мразь..тоже уже нельзя!! И спасибо за ответ👍👏

Изя Поцман

А это не тот часом, про которого Борис Борисыч песню спел?

Ешкмн Кот

Тот☺️👍✊

Изя Поцман

Понятно.... Помню "Поединок"... были неплохие темы.... а он соблюдал нейтралитет.... А нынче какой-то злобный стал..... Включил как-то вечером.... минут на пять меня хватило.... Злоба так и хлещет фонтаном.... Все орут, "тыкают" друг другу, слюнями брызгают, только что не матерятся.... Хотел узнать - за что бьются? Оказалось - за Венесуэлу.... но долго смотреть невозможно....

Ешкмн Кот

Здраво👍👏👏

Мишаня )))))))

А кто это- пропадойн Соловьев

Ешкмн Кот

Был выше вопрос)) Там может увидите!

Мишаня )))))))

В самом верху , что я вижу это что женщины хотят познакомиться...в количестве 4 штук. Вопроса не вижу

Ешкмн Кот

)))) Был другой вопрос☺️