Серьога

А есть отношения, где деньги играют второстепенную роль?

Ответы
Ирина Королева

Конечно. Альтруистические отношения. Но как правило, именно альтруисты редко встречаются друг с другом. Хотя по идее - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ, А вот альтруисты почему-то не притягиваются!

Людмила Столярова

а есть хоть одна сфера жизни без денег? без них не проживешь и при чем тут сравнение,деньги никогда не играют роль они есть и это факт,хоть есть отношения хоть их нет

Светлана

Есть отношения где деньги вообще никакой роли не играют.... Если оба обеспечены

Сергей Кащик

Почти во всех отношениях - деньги - всего лишь инструмент, и ничего более....

Гульзира Бекташева

Есть - это любовь. дружеские отношения. искренняя радость от встречи...

Олегъ Георгіевичъ

в семье. у меня с отцом и с дочкой, деньги играют второстепенную роль.

Раиса Погран

Отношение это отношения , а без денег к сожалению не проживыешь.

Аля

конечно.когда много лет и ВСЁ есть.то деньги совсем не важно

Венера Фахреева

Неужели всё так плохо-конечно есть.Разве деньги-главное?????

Вера Колесникова

Так бывает тогда, когда кроме денег нет других достоинств.

Ludmila K

Я про деньги не всегда думаю если нет можно заработать

Ludmila K

Спокойной ночи и приятных снов!!! Пусть вам приснится наша валюта!!! ОК!!

Ludmila K

Вы думаете про деньги я вам пожелала приятный сон. Это здорово и прекрасно .Мы должны мечтать и фантазировать !!! не обижайтесь.....

Samal Erbolovna Uspanova

думаю что таких отношении очень даже много на сегодня

Татьяна Бурденюк

Отношения определяют какую роль в них играют деньги.

Юрий Малиновский

Конечно....Муж-король,жена-королева...Чем не идеал?

Sizova Julia

Есть, когда оба партнера из состоятельных семей

:bouquet: Васильевна

Не в деньгах счастье,но в них что-то есть

Надежда Путятина

Бывает, но чаще в вертуальном мире!:-)

Белявская Галина

семья... первостепенная роль у любви

Лада

Конечно, но это люди духовные.

Лада

Еще у кого нибудь спросите, кто они такие духовные люди.

Ирина Малышева

))))))))))) наверняка в сказках)))