По
Потёмкин.

Был железный занавесь был большой театр, спорт, искусство, убрали занавесь все опошлили большой театр рухнул. Посмотрел выступление Валиевой она молодец старается спорт с искусством соединить почему? Потому что запад ее отверг. То есть западная цивилизация пагубно влияет на все в нашем мире.

Ответы · страница 2
Mihail Kiranow

Каждый видит то, что хочет

По
Потёмкин.

Я много чего хочу увидеть, но не могу. И потому что что вы сказали ложно - Каждый видит по своей сути. Так правильно.

Mihail Kiranow

Нет, именно каждый видит то, что хочет. Кстати, это фраза из одного известного фильма.
Но если немного расширить это, то получится, что каждый видит то, что может видеть. Но выбирает из этого то, что ему "ближе". А другого просто не замечает

По
Потёмкин.

Фраза не правильная, люди не все могут видеть что хотят, я хочу видеть будущее или далекое прошлое.

Mihail Kiranow

Конечно не всё. Очень многое они в принципе не могут видеть.
А из того, что видят, выбирают (в основном бессознательно) то, что им "ближе"

По
Потёмкин.

Каждый видит по своей сути, алкаш по своей сути, профессор по своей сути и они точно видят по разному этот мир.

Mihail Kiranow

Естественно

Андрей Борисович

в большинстве случаев так

Ин
Инь-Янь

200% это уже всем известно

По
Потёмкин.

Хорошо что еще не опустились до флагов радуги.

Nikola Mahkov

-время покажет!--

По
Потёмкин.

Уже показало.

Shark_Murderer

да именно так

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно!

Александр Рюрикович

🖼

Ма
Малый.

🥱

Ваняя Иванов

хм