Elvis Costello

А кто 9 экономика мира....ааа?

Ответы
Юрий Юрий

Самые крупные экономики мира по ВВП (номинал)
1. США - 21,439,453 млн. долларов
2. Китай - 14,140,163
3. Япония - 5,154,475
4. Германия - 3,863,344
5. Индия - 2,935,570
6. Великобритания - 2,743,586
7. Франция - 2,707,074
8. Италия - 1,988,636
9. Бразилия - 1,847,020
10. Канада - 1,730,914
11. Россия - 1,637,892 теперь вы понимаете всю "мощь" нашего Путистана? Это не смешно,это очень печально. За то наши чиновники и кремлевцы самые богатые в мире. Нищий народ, богатые чиновники. Это нормально?

Elvis Costello

вы скинули за 2021...новое найдите за 22

Elvis Costello

а что в других странах все богатыыы....МВФ опубликовал предварительные данные по ВВП стран мира за 2022 год. И оказалась, что Россия в этом рейтинге поднялась с 11 на 9 место......запад считает в ввп спекуляции на биржах и инет обслуживание

Александр Мамедов

Главное что наш Китай на 1-м месте.

Ма
Марина

Но не наш, он китайский))

... Рус

Кто?...мне тоже интересно...

Elvis Costello

... Рус

Да, нууу... И как такое может быть? Ни хрена не производя и санкции на углеводороды. Неужели золотом завалили?🤣🤣🤣 В 2021 году более 200 тонн в Великобританию вывезли...

Elvis Costello

МВФ опубликовал предварительные данные по ВВП стран мира за 2022 год. И оказалась, что Россия в этом рейтинге поднялась с 11 на 9 место......запад считает в ввп спекуляции на биржах и инет обслуживание

... Рус

🤷‍♂️👍🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Да по фиг .

~E
~ Eva Lansca ~

По фиг , кто какая , потому что критерии своеобразные. Как , например , с переписью населения .

Даниил ....

Монголы

Elvis Costello

коми-каряки

Даниил ....

Кто это

Даниил ....

Кто

Elvis Costello

мальтийцы

Даниил ....

Круто

Галина Д

Elvis Costello

а то...с наступающим вас

Галина Д

Спасибо! И Вас! Всего Вам самого доброго!