Дина М_______К

Лето уходит. как не ругать себя за бесцельно пролетающие дни???

Ответы · страница 11
Юра

А какие цельные эти дни?

Дина М_______К

с уборочкой тщательной, с подготовкой к работе ну и все в таком духе

Любовь Процюк

К нам еще не приходило.

Любовь Процюк

Приморский пгт. Хасанский р. Что удивительно буквально в 15км от нас уже лето. А мы иногда даже куртки одеваем.

Дина М_______К

ну в этом году и у нас лето не такое жаркое, как обычно. дожди льют постоянно

Андрей Короленко

не ругайте . отдыхайте

Андрей Короленко

Ругаться вообще последнее дело, лучше наслаждаться, а не ругаться

Андрей Короленко

Ольга Жирушкина

Не ругай ,а иди на пляж

Ольга Жирушкина

Это ещё почему?Ночью можно голенькой купаться ,даже если фигура не очень

Дина М_______К

я своей тушки не стесняюсь. страшно, потому что война кругом

Гулия Бейсембина

Не ругай себя любимую.

Гулия Бейсембина

Когда себя полюбишь все тебя полюбят.

Георгий Гузиев

Сгореть ещё успеете 😄

Дина М_______К

ага. вы тоже с таким домостроевцем знакомы?

Георгий Гузиев

Увы.Уже правнуки....правда далеко

Дина М_______К

ничего себе... а как вы охарактеризуете свой уровень владения ПК?

Дина М_______К

жаль :(( хотела на вашем примере опровергнуть постулаты психологов. Мне отец звонит прям во время работы от того, что у него большими буквами компьютер печатает и он не помнит, что нажать надо. Ссылается на то, что люди,которые родились раньше компьютеров по психологическим исследованиям не адаптированы к усвоению этих навыков. А ему чуть больше 50-ти и за компьютером лет 15 сидит. Думала, скажу ему - вот мужчина уже правнуков нянчит, и в компьютере разбирается как бог :))

Георгий Гузиев

Да Бог с вами ,Мне только 67,и Это было 3 года назад, с компом начал работать после инсульта,сам .никто не помогал и не подсказал.НУ ладно ,,,,спокойной ночи,а то мне завтра ,,ладно не буду нагружать 🙂

Борис Афанасьев

диноча лето в разгаре

Особа Царская

А что , разве что -нибудь изменится?

Ольга Ищенко

Надо просто Любить Лето и наслаждаться им! Ведь Лето дарит насыщенные чувства радости и огня!

Особа Царская

Да,Ольга, ой как же я с вами согласна!

Ольга Ищенко

И я тоже хочу, чтобы Лето не кончалось, чтоб Оно за нами мчалось! А вообще в каждой поре своя прелесть!

Особа Царская

Да, это так, но лето мне почему-то больше нравится , а особенно такое патологическое, как у нас .

Любовь Лабутина

как в судьбе написано

Дина М_______К

я не фаталист. зачем тогда рыпаться, если все написано?

Юрий Плотников

молча поранить слезу

Дина М_______К

а кровь у слезы не пойдет?:)))

Sasha Zy

Что все предметы на12?

Дина М_______К

когда я училась, были пятерки максимум

Мо
Молчание

надо что то менять))))

Максим Саенко

в инете сидеть меньше нужно

Дина М_______К

и что будет? захочется вдруг резко все переделать? сомневаюсь

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

доделай и не ругай

Дина М_______К

если б все так просто... это надо, чтоб интернет на недельку отключили

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

пусть отключили нужна куча дела выполнить

Нина Порхунова

в огород и срочно!

Вахрамеева Ирина

проматываете своё здоровье? а потом мысли будут только о нём)))

Дина М_______К

а чем проматываю? тем, что не ковыряюсь в грядках?

Дина М_______К

зачем утрировать? хотя и в носу приходится. носику пять месяцев, сам пока не может

Вахрамеева Ирина

тогда о какой бесцельности вы говорите- вы новую жизнь взращиваете!

Нина Порхунова

о каком тут лете можно мечтать! Эти заботы - вне времени!

Зоя Кузьмина

почему бесцельно?

Дина М_______К

не делается то , что намечено

Зоя Кузьмина

я тебя научу...1.Поставь цель и шагай к ней .2 .Не можешь идти- ползи... 3.НЕ можешь ползти- ляг в том направлении и жди чуда 🙂

Вера Ермакова

А причем тут лето?

Дина М_______К

в другие дни хочешь - не хочешь, а все делаешь. А сейчас отпуск...

Александр Степаненко

Сколько тебе лет?

Дина М_______К

а некуда и денег не собрали, ребенок крошечный на руках

Александр Степаненко

Блин как больно за Вас чесно(( Но как люди в Запорожье, Днепре, Одессе - этим сукам не дали захватить города. Я Вас не виню.Прости за откровенность

Дина М_______К

во первых это большие города. а мой маленький, сто тысяч. Они нас перебьют за вечер, если мы вякать будем. тем более они вооружены. мы выходили на митинг и просили их уйти - толку ноль

Александр Степаненко

Простите еще раз( чем бы я мог вам помочь я с центральной Украины

Дина М_______К

а чем тут поможешь... Молиться разве что.

Андрей

Цель и есть лето,

Евгения Жадова

задайтесь целью

Ан
Андрей

не надо никаких целей...просто живите...всё само придёт.

Александр Гиндер

соль http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Любовь Смирнова

скоро Новый год!

Любовь Смирнова

Дина, лето прошло, осень пролетит. НЕ ЗАМЕТИШЬ

Роман Гусев

ГЛУПЫЙ ВОПРОС...

Роман Гусев

СОГЛАСЕН ПРОСТО ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ БЕСЦЕЛЬНО ДНИ