Дина М_______К

Лето уходит. как не ругать себя за бесцельно пролетающие дни???

Ответы · страница 5
Елена Кемаева

будешь ругать себя - не заметишь как вся жизнь бесцельно пролетит))))

Анжелика Сафарова

займись чем не буть и сразу станет легче обижатся на себя не будешь

Орал Каирханов

Зачем ругать .друзья на что проводи с ними дни с пользой для себя !!!

Галя Теплякова

как ругать себя за без цельно проведенные выходные дни? Вот вопрос

Владимир Забродин

Ах,лето знойное! Любил бы я тебя,когда бы не жара,да комары.да мухи!

Анна Парфирьева

Себя ругать вообще не надо. Найдутся желающие это сделать за Вас!

Светлана Контова

а почему безцельно? каждый день прожитый-нет ничего прекраснее!!!

Александр Греков

Убери негатив и угляди только прекрасное))) все будет зашибись)))

Николай Верниковский

уцепись за оставшиеся, сделай что-либо приятное для окружающих

Елена Лазаренко

Нужно что то срочно предпринять, чтобы бесцельно не пролетали.

Юрий Луценович

Догоняйте лето, наслаждайтесь
Иван-чаем, что цветёт в полях...

Эдуард Тоц

нет времени ругать себя. побольше позитива, и времени хватит на всё

Юрий Луценович

Это очень правильная позиция, Эдик.

Андрей Андреев

зделайте список чего не успели и подговтесь на следующий год

Dmitri Polak

доделай осенью 🍷

Станислав Молчанов

для начала, определись с выбором цели. а потом- ОГОНЬ!!! )))))))))))

Дина М_______К

ага. у нас тут таких полно.. только что-то все по мирным жителям в основном 😞

Станислав Молчанов

ещё раз ИЗВИНИ!!! как Сама, как твои близкие?

Дина М_______К

сидим, дрожим. пока что только слышим бомбежку в 10 км от нас. но в постоянном страхе находимся, у нас ребенок 5 месяцев - переезжать куда-то как-то стремно

Дина М_______К

это система блокирует мои ответы. мы сидим-дрожим. у нас маленький ребенок 5 месяцев- далеко не уедешь. сегодня вот света целый день не было, воду пить нельзя - перестали хлорировать. в 10 км от нас обычно слышна бом№беж№ка. но сейчас пока тихо. вообщем более менее. очень надеемся на лучшее

Станислав Молчанов

держитесь!!! и надейтесь!!!

Станислав Молчанов

как говорил Маэстро- "БУДЕМ ЖИТЬ"!!!)))

Христо Христов

Не надо. Время будеш терят на мат. Лучше найди себя парня... 😄

Христо Христов

если не хочеш, чтоб муж узнал - забери его.

Татьяна Филоненко

Значит нужно наполнить эти дни, чтоб вспоминать с радостью.

Tarlan Movlamov

Права ты.Но можно найти мелкие СЧАСТЬИЕ и радоватся летом.

С И Р И Н Э

Не только ругать , надо наказать! Срочно "сослать" на море!!!

Евгений Жизнев

Ответь себе на вопрос, что полезного сделал ты за эти дни.

Павел Гусев

Никуда они у тебя не улетят... Это кажется. Сходи в театр...

Rembo Sigalov

блин все лето ....распланировано...жаль что такое короткое