Влюбленный В Жизнь)))

Нарисую Камин. .а ты что добавишь?

Ответы
Вера Свежинцева

ХОТЯ у нас был под открытым небом , но желательно дом и комната , где есть камин- хочу присесть на пол но там нужна шуба для тепла от низу,неболшая скатерть ,на ней фрукты , два бокала ,наполненные вином , вместо яркого освещения , слегка приглушенный свет..и...мужчина ...он наклоняется и подает мне розу небольшую, но очень дорогую для меня.

Валентина

Ой ,фантазия богатая.....что угодно можно придумать.......первое . что пришло в голову-романтический ужин у камина😇 ☺️ 🤝 💫 👍 👏 🌹

Ирина Кокорева

шкуру белого медведя

Ел
Елена

Дрова потрескивающие, свечи, двое влюблённых обнявшись целуются накинув теплый плед на шкуре белого медведя на полу - моя мечта...

Елена Нет

Большое окно)))тахту плед столик сфруктами и вином. Звезды за окном. Ветер. Стучащую в окно ветку. Уют. Спокойствие

Влюбленный В Жизнь)))

Как красиво

Елена Нет

Красиво)))

Ксения

Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы в масть! В масть козырную, лучше бы в бубну... В доме ...

Юл
Юлиана

И 2 человека греющихся под одним пледом с кружками горячего чая или какао например)))

Ольга Матыцина

Диванчик рядом,чтобы греться и смотреть на огонь,плед,плеер с музыкой приятной.

Влюбленный В Жизнь)))

..ммм классно

Надежда Тимофеева-Радаева

СТОЛИК,ШАМПАНСКОЕ ,СВЕЧИ,ПАТЕФОН,,,,УТОМЛЁННОЕ СОЛНЦЕ ТИХО С МОРЕМ ПРОЩАЛОСЬ......

Со
Солнышко

рядом 2 кресла и столик на котором будет стоять сахарница, чайник и 2 чашки

Ирина Морозова

Камин трещит, а за окном снежинки кружат и садяться на елочку в огоньках)

Алена Дружная

шкуру на полу, дрова. 2" налитых доверха бокала. Стоп- не надо дразнить

Владимир Владимирович

Себя любимого , собаку , кота , и вчера начатую бутылочку коньячка

Елена Стратийчук

Дрова, огонь, бокал, вино, свечи и любимый рядом

Серафима Климова

А я сначала дои бы нарисовала , камин на улице как то ни к чему

Жанна Макаренко

Я добавлю белоснежный, длинношерстный коврик перед камином.

Олег Решетин

РАД ЗА ТЕБЯ

Жанна Макаренко

За Влюбленного В Жизнь стоит порадоваться! У него все хорошо!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо. .Жанна))

Лина Амельченко Киричёк

Свечи и плед с влюблённой парой за чашечкой кофе или чая

Любовь Бобкова

А я дорисую огонь в камине,чтобы было тепло и уютно.

Юрий Воловатов

положу в него дрова зажгу их и буду сидеть смотреть

Светлана

столик с фруктами , бутылочку шампанского и свечи .

Rita

мы сидим у камина на ковре и пьем на ночь кефир.

Владимир Висицкий

ОН СИНТЕТИЧЕСКИЙ

Rita

Какая разница.

Евгения Рузанова

Огонь, двух собак, кошку, ковёр мягкий, книжки..