Lbvjy Frfyttd

стоит ли пить после десятилетней кодировки

Ответы · страница 6
Павел Лисьев

глупо, ты вспомни какие это были 10 лет, ну и тогда решай стоит или нет

Андрей Емельянов

Честно - не стоит. Жили раньше без контрафактого спирта - живи дальше

Наталья Филонникова

ЭЭЭЭ зачем заморачиваться на этом - жизнь и без спиртного прекрасна

Владимир Пихтерев

пить всегда нужно (вино полезно особенно), но как говорится в м е р у.

Виринея

НЕТ!!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!! За год нагоните и перегоните!!! Пожалейте себя!!!

Иванов Вадим

говорят, что будите бухать за сегодня и за тот день что пропустили!

Никифоров Валерий

Чуть чуть можно ...а потом от результата , если сорвался , то нельзя..

Галина ****

Вам решать...,если хотите ,чтобы крышняк поехал...-Вперёд и с песней!!

Маргарита Бичаева(Куракина)

Конечно нет!10 лет прошло отлично?Так зачем все портить одним часом

Алина Васильева

ХОТИТЕ БОЛЕТЬ И УМЕРЕТЬ ПОСКОРЕЕ , ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ПИТЬ И НЕ МЕДЛЯ

Пантера Перезолова

Это решает каждый индивидуально. Быть или не быть вот в чем вопрос

Татьяна Морозова

не надо ! вы уже ушли от того времени. Бог даёт, а Сатана испытывает

Гала Личман

Кадирование не от Бога...придет такой момент,что откроются "шлюзы".

Зинаида Кузнецова

ни в коем случае, потом жалеть будете и ни кому Вы будете не нужны

Валентина Соколова

Да нет конечно.Это же не вредная привычка а тяжелое заболевание.

Марго Беккер

Хочешь опять опуститься *Ниже городской канализации*??? Начнии...

Любка Котелок

И,опять все сначала..?!-может,что-нибудь поинтереснее придумать.

Юрий Набока

НЕ СОВЕТУЮ . У МЕНЯ РОДСТВЕННИК СПИЛСЯ В ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ 17 ЛЕТ .

Вита Штырлина

зачем так стрессировать организм? хотя может он и обрадуется))))

Галина Барабаш

Нет. К жизни нужно относится, как ценности, священной ценности.