Елена Crimea

Вы знаете, что значит "дети-индиго"? Я сама узнала только на днях...

Ответы · страница 2
Слава Карабеков

Во дела а куда смотрят наши мужики---долой индиг

Татьяна Эйснер

как же так, Лена?!..\столько передач по ТВ было!..\

Елена Crimea

Да, было, но я никак не могла выцепить, почему ИМЕННО... Даже журнал когда-то купила... и тоже ответа не нашла 😄 а недавно "проговорились" по ТВ.

Раиса Андреева

да читала о них ,ролики видела, но..не встречала

Владимир Ольшанский

Не знаю,какой-то очередной современный бред...

Иван Ручкин

А еще и кристаллы, а еще с фиолетовой аурой

Евгений Семененко

Помню - раньше еще фильм был - "Люди - икс"....

Андрей Толстый

А сталкиваться живьём не приходилось?

Елена Crimea

Может и приходилось... я же ауру не вижу))

Ольга Крохалева

Он погиб в свои 18 лет 5 лет назад.

Геннадий Тимофеев

Дети с выдающимися способностями.....

Елена Crimea

это понятно. Почему ИНДИГО?

Елена Crimea

У них аура цвета индиго, синяя.

Геннадий Тимофеев

Наверное это проявление крови наших предков....

Елена Crimea

Кровь синяя не течет ни у кого. Поверьте биологу

Геннадий Тимофеев

Понятно что не течёт , но есть версия что синяя кровь была у тех кто создал человечество то есть Наги или у них есть и другие названия по всему миру ....

Геннадий Тимофеев

Об этом говорят многие факты и я в это верю ....

Николай Сороченко

дети со способнастями различными

Николай Сороченко

например заколачивать лбом гвозди

Юрий Бледный

Дети с необычными способностями

Ольга Крохалева

У меня сын был ребенком-индиго.

Ольга Крохалева

У него была очень развита интуиция и дар психолога. Он был солнечным мальчиком. Помогал друзьям преодолеть депрессию, спасал ребят, даже мало знакомых от суицида. Он был талантливым барабанщиком. Он действительно казался старше своих лет и даже мне казалось, что он старше меня. Не за долго до своей смерти он говорил мне: "Мама я скоро уйду, научись жить для себя". У него много высказываний, которые ребята помнят и повторяют до сих пор. Он погиб в свои 18 лет, но прожил и сделал больше чем я за свои 52 года. На похороны пришло около 300 человек и в основном молодежь. Все плакали и говорили, что он был солнечным мальчиком. Не одна я так считала. У нас с ним была очень сильная связь и сейчас я опустошена. Моя душа, словно умерла вместе с ним, тогда 5 лет назад 11.09.11.

Юрий Бледный

Грустная история.. Примите мое соболезнование...

Ольга Крохалева

Спасибо. Я стараюсь жить, но как он завещал, не получается. Я так и не научилась жить для себя.

Юрий Бледный

Время у вас еще есть. Пытайтесь делать еще много+много раз то что завещалось. вам сыном..

Ольга Крохалева

Пока не получается. Не помню в Моем Мире есть или нет его фотографии. Там много из путешествий. Посмотрели уже?

Елена Crimea

Не знаю большего горя, чем пережить своего ребенка... плакала, когда читала...

Дмитрий С

Ссылку надо?

Эдуард Филатов

Это метисы от инопланетян.

Эдуард Филатов

Ну так поделитесь опытом, чтобы и я знал.

Елена Crimea

это не опыт - просто информация. Эти дети имеют ауру цвета индиго, синего. вот и все.

Максим Исаев

Знаю...что так поздно?

Максим Исаев

Лучше поздно- чем никогда.

Татьяна

Особики такие

Дм
Дмитрий

иолетового цвета с антеннами 2мя на голове.

На
Надюшка

С синей аурой

Елена Crimea

Да хоть один ответ по делу. Спасибо

На
Надюшка

Ну и еще со сверхвозможностями

Елена Crimea

Это понятно. По сути про термин ИНДИГО Вы едва ли не единственная ответили.

На
Надюшка

)) сейчас много детей рождается таких.им наверное с нами скучно будет

Елена Crimea

Скучно со скучными людьми. А иначе - какая разница, какого цвета аура))) разве не так?

На
Надюшка

Они чувствуют других людей..насквозь)

Елена Crimea

Тем более - можно не быто ИНДИГО - но при этом и скучным не быть.

... Рус

Это ерунда.

Виктор Любимов

Смутно.

Елена Crimea

Аура синего цвета в отличие от других людей с аурой желто-оранжевых тонов

Виктор Любимов

разьве это еднственое отличие? И какая разница, какого цвета?

Елена Crimea

Я спрашивала не об отличиях, а о названии ИНДИГО

Виктор Любимов

Извини, не понял. Ответа у меня нет.....

Игорь Буров

Что это

Елена Crimea

У них аура синяя, цвета индиго - отсюда и термин

Владимир

знаю

Владимир

Работа у меня такая в мире духа, души и психики.