Людмила

Мне кажется, что люди - это однозначно "таксисты". Ну вот посудите, люди, которые встречаются у нас на пути - это те же самые "пассажиры". Они садятся в наше " такси-жизнь", едут с нами до определённой "точки-этапа" нашей жизни.А форма оплаты с " таксистами" - это внимание, советы, помощь, любовь.Маришка Веткасова. Согласны?

Ответы
Александр Лимар

Согласен,да! Правда я всегда считал,что наша жизнь-это целое кино и мы в нём актёры,кто-то из-нас хороший,а кто-то плохой,у каждого из-нас своя роль.

Людмила

тоже разумно

Александр Лимар

Спасибо😉

Даже.. Не Думай

Вы же то же в чьё то такси садились. Получали знание и опыт. Вы же не родились уже умной. Да и вообще , это раньше были таксисты, сейчас БОМБИЛЫ.

Людмила

конечно и я в такси езжу

Даже.. Не Думай

Не сомневаюсь .. Иначе кто бы вас всему бы научил....

Людмила

точно

Обсуждайка

жизнь - это переполненный автобус....кто-то стоит, кто-то вальяжно сидит, кого-то придавили,кто-то висит....но у каждого своя остановка ))

Людмила

Может и так

Игорь Макиев

По-моему - ерунда...
Наверное таксисту в голову пришла, когда долго пассажиров долго не было : ))
Жизнь сложнее.

Людмила

а может проще

Игорь Макиев

Да нет, сложнее, там и таксисты и проводники, и кузнецы, и рыбаки и прочие, и под любую профессию можно философию подвести.

Людмила

возможно

Вовочка Бакка

жизнь - она разная, разноцветная....стоит ли пытаться ее систематизировать...

Людмила

просто интересно

Вовочка Бакка

вряд ли интересно будет то, что получится в итоге: плавали - знаем....

Людмила

хорошо

Алексей

С кем с нами? С небожителями чтоли?) а они не кому не подсаживаются?)

Supermax (B.m.v.)

Не всегда советы и помошь,иногда негатив,подлость,предательство

Людмила

Спасибо за согласие

Supermax (B.m.v.)

И Вам за общение

Людмила

Пожалуйста , обращайтесь общению всегда рада

Supermax (B.m.v.)

И я тоже,с Вами особенно

Людмила

🤝

Даурен Шарипов

Да можно согласится с одним из взглядов на таксистов.!

Людмила

Понятно

Владимир Коченов

Мв странники на земле и пришельцы

Людмила

да

Владимир Коченов

И не знаем когда наш час уйти отсюда

Бесик

Шутите так, чтоб не обидеть

Игорь Алфеев

В какой то степени это так.

Людмила

🤝

Станислав

Вы забыли про гаишников.

Людмила

А как без их

Е/
Елена //////

Что такси..что автобус..

Людмила

да

Андрей Николаев

9Маришка ветсакова

Наталья Тюленева

Пожалуй.....)))))

Людмила

да

Людмила Мухорина

да согласна

Людмила

🤝

Та Sha

Да. Это так

Людмила

🤝

Алексей Конищев

Возможно.

Людмила

👍

Анатолий Лапшин

Не очень.

Людмила

ок

Анатолий Мюллер

Да!🤝

Людмила

Согласна