Татьяна

Любите золото или серебро?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Разве можно любить побрекушки???? , Так - модна !Крестик золотой на цепочке , Всякие кольца ,браслеты-Все эта мишура ! А люди как папугаи -один повесил 100 граммовый крест с цепью Другой увидал -повесил 150 граммовый и пошло и поехало , А кому это надо !???

Иван Чемезов

Золото металл дорогой, из за него много крови пролито... И я честно не понимаю, почему в церквях всё в золоте а не в серебре,,, ведь нечисть серебра бояться должна🤔

Татьяна

серебряные оклады у икон-обязательно

Viktor Dratch

ЛЮБДЮ МАРМЕЛАД...а с этим столько возни...уберечь, чтоб не украли перевести в деньги, найти купить, столько хлопот...глядишь и любовь пройдёт...

Татьяна

🤣

Diana Т

Всегда любила золото. Во время поездки на Бали 4 года назад, мои мозги перевернулись, накупила серебра, ношу с удовольствием 🖼

Татьяна

Ок

Сергей Остёрский

Драгметаллы покупают те, у кого лишние деньги.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТАТЬЯНА! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ПЕРЛЫ ЮМОРА И САТИРЫ!" - А все металлические украшения - это для наших Дам!"

Татьяна

Ок

В. Ш.

У меня смуглая кожа и золото смотрится лучше. Но дегег хватало лишь на серебрянные изделия. Но шикарные вещицы!!!

Людмила Мухорина

Люблю красиво выглядеть. но и золото с серебром одевают раздельно.один оберег а другой притягивает не хорошее.

Евгений Миронов

Полное равнодушие и к тому и к другому, гайка которая держит колесо на оси важнее любых брюликов!

Wlad Korn

Люблю позолоченные выводы на микросхемах и транзисторах. Посеребрённые провода и волноводы.

Татьяна

ок

Wlad Korn

Люблю позолоченные выводы на микросхемах и транзисторах. Посеребрённые провода и волноводы.

Татьяна

ок

Не
Нет

Цыгaнe любят кoльцa, A кoльцa нeпpocтыe. Цыгaнe любят cepьги, A cepьги зoлoтыe..... Ой мама мама люблю............

Скорпион Иванович

Нет, не вызывает симпатии. Лишь как технические металлы, да сырьё для ювелирных изделий.

Татьяна

ок

Valentina Pakshina

По молодости нравились ювелирные украшения из золота. Сейчас всё отдыхает в шкатулке!

Татьяна

ок

Сеня Семеныч Горбунков

в драгоценностях ничего не понимаю и меня удивляет за чем платить такие деньги за них

Ех
Ехидна

Мне фиолетово из какой чашки и какой ложкой с вами на утро пить чай в вашей квартире...

Татьяна

👍

Foxy Beige

Дорожу папиным подарком - серёжками. Золотые. С некоторых пор почти постоянно на мне.

Татьяна

👍

Валентина Соколова

И золото и серебро и побольше.Но ношу золото всегда а серебро иногда холодное оно .

Татьяна

да

Zоя

И золото и серебро, золото в виде украшений, серебро в виде монет...😚

Татьяна

ок

Екатерина

🖼 Люблю красивые изделия из металла...

Татьяна

и я

Татьяна

👍

Фа
Фаина-Фира

МАМА А ВЫ ШО ЛЮБИТЕЛЬ ВОПРОСОВ АЛИ НЕСКЕМ ГУТАРИТЬ ОБ ЧЁМ ХОТЬ???😉😭😢

Татьяна

я педагог и психолог и мое давнее хобби

Фа
Фаина-Фира

У ВАС ЕСТЬ ХОББОТ???😭😉😂😛

Татьяна

а вы не понимаете русский язык?