Люби Мое Творение

А Путин уже принял закон о повышении ПенсионВозраста?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Обещанного 3 года ждут. Сначала чтение (по слогам), потом обсуждение( буйное), потом 2-е чтение (цирковое) и внесение поправок (денег добавьте!), потом голосование (кто кого переорет), потом подсчет голосов (со сбоями в компе!), потом утверждение (сбор автографов тех, кто пожелаеть!), потом пересылка в Кремль на подпись ВВП. Факир был пьян и сразу подписал! А про себя забыл и лишь проснувшись, вспомнил... ))

Мурзараим Умарович

После думы ещё сенаторы Совета федерации будут утверждать.

Люби Мое Творение

К осени разберутся?

Мурзараим Умарович

С 2019 года повышение начнёт действовать, времени достаточно.

Кямиль Гусейнов

Путин это не решает это медведь решает,пенсионный возраст подняли чтобы зажравшиеся правительство могло дольше просидеть в своих креслах и доить нас и держать руку в наших карманах и отбирать последнее

Люби Мое Творение

Путин последняя инстанция

Кямиль Гусейнов

Этот только подписывает ,за тех уродов кто уже вынес решение короче просто суки

Евгения Кузнецова

Путин долго заигрался в президента -он забыл за свой народ который за него голосовал ! Повышает пенсионный возрост-пусть уже повысят до 100 лет и успокоются !!!!

Сергей Михайлов

он же обещал что когда он у власти повышения пенсионого возраста не будет. кажется в 2005 году. мужик должен держать слово. если конечно он мужик. и за народ.

Люби Мое Творение

Он не сдержал много чего и после 12го года.

Юрий Астахов

При чем тут Путин? Теперь чиновника из кресла еще 5-8 лет не выпихнуть, а сможет ли работяга после 65 или 63 работать?

Люби Мое Творение

От него сейчас зависит подпишет или нет

Юрий Астахов

Подпишет. Он все делает для олигархов.

Люби Мое Творение

Есть версия, что все построено специально, чтоб он попиарился и типа сдержал обещание, данное в 2005 году. Чтоб его после не подписания прямо начали на руках носить и портрет целовать.

Ти
Тимуровец

Как у Ельцина. Помню. Вот думаю если даже не подпишет , доверие потеряет полностью и навсегда.

Люби Мое Творение

А подпишет, всё - трижды герой будет и возносить выше Бога будут..

Ал
Алик

еще нет ... пока чтения в госдуме ,потом в совфедерации и только после подпишет закон президент !!!

Люби Мое Творение

Или не подпишет. Попиарится и выйдет героем на психике народа.

Ал
Алик

еще далеко до подписания ... за это время будут еще поправки ...

Люби Мое Творение

Вы думаете? Наверное специально чтоб народ попсиховал

Ал
Алик

госдума только осенью закончит чтение ...

Люби Мое Творение

Ну вот и будем цыплят считать. Скорее всего.

Ал
Алик

скорее всего мало что изменится в нем ...

S*
Sen*orita *********

а где вы были все это время, пока вы спаси Путин уже в космос слетал и обратно вернулся...))

Ленточка В Косе

Думаю,протянут. Все у них на продажу.Потому что нет родины. Она у них в Лондоне и Израиле

Люби Мое Творение

Верный ответ... К сожалению, да.

Юрий Сотник

Его еще и Дума не приняла! А Президент последним подписывает...

Люби Мое Творение

А говорят в конституции - 55-60. И точка....

Юрий Сотник

Нет срока пенсионного возраста в Конституции. Не слушай бред, открой в яндексе-гугле и прочти, там текста-то совсем немного!

Нина Савина

Уверяю Вас, мы через это прошли. Никто не умер от переработки.

Люби Мое Творение

Казахстан?

Люби Мое Творение

Мы это только начали проходить, не прошли. Вот детям нашим вообще неизвестно чего ждать, сдираются пенсионные и к ихним 63м года вообще неизвестно, что будет. И не облапошат ли их с Опв.

Нина Савина

Может всякое случится. Только унывать нельзя.

Ринат Самохужин

Путин не причём- правительство принимает законы, гос.дума.

Люби Мое Творение

Вы правы, Анатолий..

Ринат Самохужин

Путин-конечная инстанция.

Люби Мое Творение

Сначала не причем, потом причем. Определитесь хоть

Ринат Самохужин

Решает правительство,принимает законы гос.дума и подаёт на подпись уже Путину,так понятно?

Люби Мое Творение

Да понятно. Но во власти путина все это пересечь? Или он пешка?

Стас Васильев

а те кто за него очко рвал на выборах сильно тащуться?

Люби Мое Творение

Наверное да.

Скорпион Иванович

Нет! Он проект тщательно рассмотрит и не подпишет!

Люби Мое Творение

А зачем позволяет народ волновать???

Скорпион Иванович

Чтобы до срока не заснул и шевелился понимая, что от него зависит благополучие страны!

Люби Мое Творение

Пф... Ага

Борис Бережной

Путин обещал не поднимать,но очевидно уже забыл.

User Userov

Законы в РФ принимает ГосДума а не президент.

Люби Мое Творение

Ну что сказать.. Не подняв уровень жизни, поднять этот возраст - настоящий геноцид и даже не нынешних пенсионеров, это геноцид наших детей. Неизвестно будут ли они жить лучше, если работы сейчас им нет, заработки просто ерундовые...

Тот Самый

Это идиотизм! Кругом одни сокращения и оптимизация вместо предоставления рабочих мест! Если нет работы у миллионов здоровых молодых российских граждан, о каких отчислениях в ПФ может идти речь??

Люби Мое Творение

Супер комментарий, спасибо за здравость мысли

Светлая

💥👍

Люби Мое Творение

Спасибо за ответы и активность)))

Ал
Александр\

обещал не поднймать возраст пока он у властй

Люби Мое Творение

Вы верите? Он много чего обещал

Ал
Александр\

до этого верйл....посмотрйм

Мария Куманок

Затрудняюсь ответить. По-моему ещё пока нет.

Люби Мое Творение

Спасибо

Сергей Порубов

Законы дума принимает,это нужно знать!

Люби Мое Творение

А он не причем?

Сергей Порубов

Есть исполнительная власть(кабинет министров во главе с президентом),а есть законодательная власть(дума).Инициативу проявить,чтобы провести какой либо закон может президент,но утверждает его дума.Так же президент может не принять закон,если дума что то там примет,все друг от друга зависят.

Люби Мое Творение

Как забавно

Вера Харина

Почти, осталось чуть-чуть времени.

Константин Саратовцев

Да он Конституцию не читал!!!

Люби Мое Творение

А там написано, что не надо этого делать?

Константин Саратовцев

Там четко мужики 60, бабы 55. и никаких иначе.

Люби Мое Творение

Оо.. А это ж выход.. Ткнуть всех в это носом.

Константин Саратовцев

А то они не знают.