Людмила

🖼согласны с таким объяснением святости воды в крещение?

Ответы
Подрыв Устоев

Ио́н (др. -греч. ἰόν «идущее») — атом или молекула, которая имеет электрический заряд. Если ион имеет положительный заряд, он называется катионом, а если отрицательный — анионом.
Ионов - чего, собственно? Какого элемента? Или по фигу? И какие именно
"свойства" воды?
А воду в организме человека этот "поток ионов" тоже — меняет?

Людмила

Не могу вам ответить,не мое хобби....

Виктор Васильевич Емелин

Помню несколько лет назад ученые проводили эксперимент.Они провели исследование воды во время рождества и заметили, что она меняет свои свойства.Это было опубликовано в интернете.

Людмила

👍

Подрыв Устоев

А какие именно "свойства" меняет, не уточните ли?

Людмила

Виктор,уточняйте

Максим Jw

Это развод 🙂 а ответ таков: церковь закупает коллоидное серебро и водоканал добавляет его в воду. Только это большая "военная" тайна 🙂 никому, тссс 🙂

Людмила

Вот это версия!

Максим Jw

Это не версия 🙂 знаю человека, который видел этот процесс. Врать ему смысла не было. Царские офицеры пили из серебряных кубков и болели меньше.

Михаил Гехт

вот про поток ионов, пробивающий озоновый слой и магнитосферу, не запугивайте. Это было бы побольше дозы при флюорограмме 🧐

Людмила

За что купила,за то и продаю....а уж ваше дело в этом разобраться

Михаил Гехт

а я в этом разбираюсь, физик по диплому, физэлектронщик по специализации, Года два занимался СОУТ 🧐

Людмила

💼👨‍🎓

Владислав Будко

все отраслевые обьяснения этого феномена к какому бы то ни было оформлению человеческого опыта не более чем занятны

Владислав Будко

... опыта, они не относились, ...

Людмила

Ну ,да!

Timur Sa

Беда в том, что Земля не попадает в ту же точку даже относительно Солнца, а уж тем более в галактическом масштабе

Людмила

Почему?

Timur Sa

Ну, во-первых, календарь неточен, во-вторых, Солнце движется вместе с планетами со скоростью 70 000 км/ч, поэтому Земля движется по спирали, и никак не может попасть в ту же точку, где была год назад

Людмила

Вы астроном?

Timur Sa

Я еще и нехимик и нерадиолог, но могу с уверенностью сказать, что никакие заряженные частицы(а ионы заряжены по определению), не могут достичь поверхности планеты, они отклоняются магнитным полем Земли. И что такой поток чего бы то ни было, чтобы изменить всю воду на планете, уничтожил бы все живое на поверхности.

Людмила

Значит вы умный дилетант во многом!!! !не соглашаюсь и не возражаю про частицы ,потому что я в этом не разбираюсь..но следить за вашими рассуждениями могу и интересно!

Timur Sa

🌹

Во
Вовочка

Надо трусами в проруби наловить рыбы и сварить её в святой воде . Помогает от всех болезней

Людмила

🤣😂😆😁

Пу
Путник

Фигня., человек на 70 или больше процентов состоит из воды. Она тоже с ановится святой?

Людмила

🤒

Пу
Путник

Ну, увы

Ве
Весна

Доводы, гипотезы.ДНК никак не могут расшифровать, а тут космические масштабы.

Людмила

😁🤷‍♀️

Ве
Весна

😉

Александр К.

А что у вас свастика на картинке делает?🙄

Людмила

Не у меня...я ее не знаю...

Александр К.

Опубликовали то вы её тут)))

Людмила

Какая свастика?

Владимир Забродин

Можно и согласится, а учёные что пишут?

Людмила

Это от учёных!

Владимир Забродин

Ну тогда я -пас.

Га
Галина

я не думаю, просто верю.

Людмила

🤷‍♀️

Нина Капкина

Да. Давно про это знаю.

Людмила

👍

Виктор Полушкин

Не особо верится.......

Людмила

🤧🤔🙄

Виктор Кузьмин

Все можно написать.

Аля

Пусть так и что

Людмила

Да от нас ничего не зависит

Аля

А кто говорит , что зависит?

Алексей Николаевич

Нитрат серебра

Людмила

🤔

Сергей Чемшит

Да,я согласен.

Людмила

👍👍

Сергей Чемшит

Я согласен ...только бы не видеть этих разукрашенных павлинов ,типа в обличии церковном .

Алексей Кожура

в общем да !

Людмила

💼👍🤒

Алексей Кожура

вы того же мнения ?

Людмила

Тут есть ещё очень оригинальныемверсии

Алексей Кожура

в коментах ?

Гудвин

Именно так.

Людмила

🤷‍♀️