Оксана

Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!! Рубальская хорошо написала. Девочки, у кого так бывает?

Ответы
Ге
Геймер

На праздник мы собра́лись,
Куда же без бухла,
Никак не сомневались,
Закончим до утра..
И вот настал тот день,
Шикарное застолье,
Не мучает мигрень,
Для алкаша раздолье..

Мы начали культурно,
По граммов двадцать пять,
Но говоря огульно,
Надрызгались опять.

Сначала все степенно,
Коньяк и шоколад,
Потом попеременно,
С водкой лимонад.

А дальше всё понятно,
Вино. А после пиво..
Бормо́чат, бть, невнятно,
И ссут, собаки, криво

Обычная история,
Всё было как всегда,
Культура – бутафория,
Такая ерунда

Кирилл Морозов

Блин, не нашел в нете, буду писать, как помню.) О чистота, куда ты делась? И нынче как тебя назвать?! Любимый, я уже разделась. Мне больше нечего терять. Да, не красавица с обложки, простая, как мильоны тел. На мне лишь мамины сережки. Скажи, ты этого хотел? Я каждый шаг терпеньем множу, я знаю - это мой удел! Служить бесчувственному ложу, и с платьем я снимаю кожу. Скажи, ты этого хотел?

Андрей В.

А по-моему, у такой как раз в психике трещина. Какая-то истеричная неустойчивость. А воспевание подобного характера - вообще абсолютная пошлость. Начитавшись подобных виршей, женщины и начинают мнить из себя прынцесс-королев, которым всё можно...

Оксана

не правы

Андрей В.

Каждый останется при своём мнении.

Оксана

конечно

Леонид Шестаков

один только вопрос... как можно с такой психоструктурой заниматься ответственной работой... никакая эмансипация не изменит природу... если бы и мужчины были такими же, то планеты давно бы уже не существовало...

Ол
Олег

Где ты нашла такие стихи? Правда замечательные! Рубальская умеет показать женскую натуру изнутри! Если ты такая, то просто женщиной тебя не назовёшь. Только Женщиной!!!

Оксана

интернет в помощь🙂

Ол
Олег

Мне не надо. Тебя достаточно))

Оксана

🙂

Алексей Федоров

Это шизофрения последней стадии. Не дай бог мне с такой столкнуться. ))) Но уже не столкнусь я с адекватной живу. 😁

Оксана

удачи

Va
Varenich

У Большинства, хоть я и не девочка. Истина! в стихах этих... Последнюю строчку только не 100%, а Настоящая Женщина 🙂

Оксана

🙂

Валерик

Ипанутая

Va
Varenich

... Кому - Как 🙂

Vладимир Калужин

Я конечно не девочка но не ответить не могу очень красивое повествование

Оксана

🙂

Галина Д

У меня ровненько все. Из крайности в крайность не бросает

Оксана

это хорошо

Ан
Анастасия

Так это у всех ? Я уже думала со мной что то не так 😅😂

Оксана

👍🙂

Екатерина

Думаю, что невролог первый доктор у нашей женщины...)))

Эл
Эльвира

О, ё.... Я такой стих не знала, но есть чуть наподобие.

Оксана

🙂

Al
Ali

правильно, будьте разными, только неравнодушными

mk
maik kunin

Вот есть у нее ,что от Бога .Но жизни она -одинока.

Никифоров Валерий

Но чаще всего Рубальская тупорылая и ужасная.

Ка
Катя

Девочек наших не научили уважать себя

Оксана

увы

Вл
Владимир

Ойй и трудно под такую подстроиться...

Оксана

🙂

Вл
Владимир

вам смешно.а нам не до смеха.. и хочется такую иметь .. и под себя положить.но как подумаешь сколько потом будет проблем.так лучше перетерпеть и более проще поискать..

Оксана

ищите

Вл
Владимир

да что искать и оксанка нечего... нормальная девочка..

Алекс Венцель

У девочки явно признаки психопатии...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет...я все же более уравновешена)

Оксана

🙂

Татьяна

Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!)

Оксана

👍