Ви
Виталий

Когда не можете попасть ниткой в игольное ушко, какое слово вы произносите?🙄

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Одеваю очки и сам себя называю "слепошарым" Лучше всего конец нитки обрезать ножницами и послюнявить.

Татьяна Морозова

вот не произносила 50 лет за пределами России, а теперь легко вспомнила...грешна, батенька...😞😁☺️

Владимир

Уххх железяка бездушная не как ниточку тонкую пускать не хочет в дырку свою адскую... 😂😂😂

Ви
Виталий

Неплохо сказано👌😊

Владимир

🍻😄

Лиса Патрикеевна

Мое любимое слово и вылетает ведь сама без моего ведома-это бл...дь!Сколько борюсь и никак.

Ви
Виталий

Иголка, нитка и слово "бл...дь"-не разделимы!☝️😊

Владимир Дудник

если у меня что-то не получается или что-то роняю , то говорю только одно слово....)))) бл..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надо не материться, а купить себе устройство для продевания нитки в угольное ушко!"

Чио-Чио-Сан

Я вслух не матерюсь, не могу сказать здесь. Но про себя уже сматькалась

Барон Де Гофмансталь

Слово, означающее женщину с низкой социальной ответственностью)))

Ви
Виталий

Да точно, самое распространённое👌

Ка
Катя

Даже не пытаюсь, сразу несу тому, кто точно попадёт и сразу)

Ви
Виталий

Хитро😊

Ка
Катя

Что зря время и нервы убивать)

Вася Васильков

С ниткой говорю-Заходи в эту дырку нитка е*учая.

Z*
Z *Ирина*

Иголка для слепых... И не надо лишних слов.

Далеко Не Идеал...увы(

Я купила иголки с очень большим ушком

Татьяна Землянова

Ой стыдно повторять. но ругаюсь.🙃

Ла
Лариса

,,ну миленькая,ну давай пролазь,,

Ла
Лариса

Почему???

Александр Демидов

Да у меня и сразу, как-то, не было такой мысли... "хранить". А потом, постепенно всё было роздано... действующим коллегам.

Ла
Лариса

Не жалеешь?

Александр Демидов

Нееет. А о чём жалеть? Всему своё время.... 🙂

Ла
Лариса

Тоже верно!

Sergei

Не слово, а волшебную фразу.😏

Светлана Мейтина

Произношу:" Ну что за гадость?"

Ма
Мария

тут матом нельзя ругаться ))

Надежда Тихонова

...весь известный набор,...😂

Ви
Виталий

Так вы что больше ругаете, нитку или иголку?

Надежда Тихонова

Вооо,только сейчас подумала...Видимо,всё же -себя😏

Галина Мазяркина

отрезаю нитку ножницами....

Во
Вовочка

Я не ругаюсь . Это не модно