M К

Пчёлы строят соты на строго определённом расстоянии друг от друга, предусматривают сами целую систему вентиляции, борьбы со своими врагами, и любое вмешательство нарушает эту систему. Вместо того чтобы мёд собирать, новых пчёлок выращивать, им приходится исправлять нарушенное. В естественных условиях пчёлки живут в дуплах деревьев и прекрасно со всеми проблемами сами справляются. Логично?

Ответы
Любовь Белоцерковская

Да,в природе всё разумно, а у людей всё навыворот.

Любовь Белоцерковская

Хотелось бы пожить в разумном обществе!

M К

Боюсь не скоро.)

Любовь Белоцерковская

Потерпим, не зря нас соседи терпилами называют.

M К

Сколько ж терпеть? Наши бабушки ещё терпели и ждали, какой век то на дворе?

Любовь Белоцерковская

Да, уж и не так всё плохо, есть приятные моменты.

Элвис-2

А смысл.... Каждой форме жизни своё

Надежда Тихонова

И правда.

Та
Татьяна

Это так