Brown Sparrow

нет, не готово сейчас человечество ко встрече с инопланетянами...мы для них как агрессианые тараканы, а с такими не разговаривают, их просто давят тапком)))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Человек-паук. Боится человека-тапочка.
Мы все живем на Планете Земля. Мы все одна нация — земляне. Мы все сильно зависим от Космоса и процессов в нем. И мы все считаем себя цивилизованными людьми...
И вот однажды к вам прилетает долгожданный интеллигентный и добрый инопланетянин, и говорит:
— Мы знаем, кто вы. А вы знаете? Мы знаем, что такое Мир, а вы знаете? Мы знаем, что такое Разум. А вы знаете?.. Мы знаем, что такое цивилизованные существа. А вы знаете? Мы знаем, что такое Любовь! А вы знаете? Мы знаем откуда Природа и вы! А вы знаете?.. Мы знаем... А вы?

Юрий Дударев

Эм... за что человека давить тапкам, если он живет в среде которая его породила и почему высшее существо должно тебя давить чем-то? ты часто подходишь к муравейнику и рушишь их просто потому что это муравьи и в силу твоих обид что они тебя кусают, ты рушишь все муравейника как проклятый идиот ? Ау если кто и прилетит сюда, так с целью изучения флоры и фауны и человека, так же как и таракана трогать пальцем не будет, возможно отловят каждой твари и будут изучать, даже не осознавая что человек это что-то разумное.

Brown Sparrow

внимательно читал? люди агрессивные. им дай технологии для мира, они обернут их в оружие, превосходство над другими. не согласен? люди слишком грязны душой, чтобы им такие технологии давать. в этом смысле мой вопрос был.

Юрий Дударев

А животные не такие ? а насекомые не такие, все в этой среде жрут друг друга. периодически появляется временный вид который на определенное время занимает доминирующее положение в данный момент временно доминируем мы, учитывая наши особенности организма. Все природа такая злая и агрессивная, мы ее продукт, то что мы творим в мире, понятое дело борьба за существование, чистый эволюционный продукт естественного отбора выживает сильнейший. животные мочат друг друга, мы мочим их и себя... насекомые мочат всех нас. И все мы каким то образом живем и процветаем, периодически к нам из космоса прилетает пиздец, в этих условиях появляется новый доминирующий вид и так будет от начала и до конца.

Юрий Дударев

То что мы отравляем планету, загрязняем, херня это все, те кто были до нас в тысячу раз сократили нашу атмосферу и запасы кислорода, в масштабах земли, мы маленькие гаденыши которые в принципе не так уж и опасны для общего целого. Просто дети которые балуются. как баловались до них другие дети. Тот пиздос что прилетает с космоса в один миг наносит ущерба больше чем вся наши цивилизация существовала. если ты там думаешь что душа плохая и все такое в веру подался и видишь суть, хочу тебя расстроить, сходи в тайгу посмотри как живут божьи твари, если не ты их съешь то они тебя обязательно скушают без сожаления и сострадания. То что у нас есть сострадание, осознание себя и изменчивость поведения так это есть у всех животных просто оно им не нужно. А нам нужно так как мы первый кто начал разделять еду не только со свей самкой но и кормить чужих детей, по этому наше общество на этом и держится, убеждения одни поступки другие. так что инопланетяне особо тут париться не будут. Посмотрят, между собой поржут и скажут смотри какая флора и фауна прикольная популяцию травоядных контролирует популяция хищников, а высшие приматы свою популяцию контролируют сами и мочут друг друга, но почему то не едят )))). походу еды у них в избытке. Периодически прилетает пиздос и дает другим видам временно почувствовать себя главными, не скучные такие существа, совсем не скучные.

Brown Sparrow

флора и фауна не агрессивна, вы о чем вообще. эти среды только защищаются. и в дивотном мире существует ращумный баланс. животные не убивают планету и не истощают ее и не делают таких поступков, которые напрямую велут к истреблению собственного же вида. это нужно четко себе представлять. те, кто были до нас не загразняли атмосферу. по крайней мере раньше небо было чистое и воздух свежий. сейчас человечество истощает запасы нефти это 100%, засирает ядерными отходами почву, истребояет животные виды полностью и тд и тп.

Т-
Татьяна - Танюша

без инопланетян забот хватает....то дождем зальет, то градом побьет, то пожары бушуют, америкосы лютуют....тут новая напасть: в Абхазии рвануло..... а может это инопланетяне "тапком" нас добивают? вот сволочной народ....

Г*
Галина ***

А им лучше и не встречаться. То, что люди считают инопланетянами, на самом деле представители невидимого духовного мира, это падшие ангелы, ставшие бесами и демонами. Встреча с ними очень опасна.

Николай Серегин

Типично человеческое представление о чем то ином.Мы бы на их месте поступили именно так,не понимая всей сути происходящего. Им,этих агрессивных тараканов жалко....

Николай Верниковский

нет. интереса для них не представляем мы. они нас даже в рабство не желают брать. тупые очень мы. в развитии затормозились. воюем и уничтожаем, что создали за века...

Геннадий Лунёв

Физиология инопланетян не позволяет жить на нашей планете сегодня. Через миллиард лет может быть. Но к тому времени физиология человека будет с ними аналогична.

Сати Диаб

мы не тараканы !сказано в писании по подобию создателя сотворены...мы учимся прстепенно как маленькие дети подрастем поймем то что нужно будет понять!!!

Евгений Мотовилов

Нам даже представить трудно,как они могут выглядеть.Все наши мысли о разумных существах основаны на земной морали. А если у них нет этого.?

Людмила Добрыйвечер

Инопланетяне - люди, живущие а другой планете, может где-то далеко они на стадии развития пещерных людей, зачем так сразу себя принижать

Cергей Свириденко

На земле извращённая цивилизация, особенно в Америке, бомбить, убивать, портить климат и отношения! Спросили бы хотят ли русские войны?

Гия Гогохия

Какие инопланетяне?Если человек чужой национальности.не говоря уже о расе,для большинства становится неприемлем на уровне запаха!

Нина Калениченко

Совершенно с Вами согласна. И даже больше. Мне нравится выражение: "Есть всё же Разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!"

Ир
Ирина

Никто нас давить не собирается!! Это слишком дорого энергетически и нецелесообразно уплотняться до таких низких вибраций!!

Микула Селянинович

"Тапка" - женского рода. Инопланетян просто нет. А, давя человечество, можно раздавить Акрополь и "Сикстинскую мадонну"...

Brown Sparrow

вы, двое умников, вместо того чтобы усиленно тыкать меня носом в грамматические ошибки, лучше бы узрели, что даже сути вопроса то не поняли. вот так и всегда. вместо того, чтобы прислушаться к человеку, что он пытается донести, обыватели пытаются унизить оппонента, удовлетвлрить свои амбиции...и, кстати, это свойственно именно людям в зрелом возрасте, твердо верящих, что они то уж, много видели и знают в этой жизни. советы вам не даю, так как бесполезно это...

Наталия Ворошилова

Я имею в виду не только Ваших тараканов, а всего человечества. Если Вы обиделись, то зря.

Brown Sparrow

я давно не обижаюсь, много повидал. а такое поведение стандартно.

Микула Селянинович

Стандартна ваша мещанская, говорящая о крайней примитивности фраза насчет "инопланетян" и "тараканов". И это вы, дядя, не сумели понять моей реплики о великих ценностях, выработанных человечеством - помимо обыкновения воевать. За счёт таких, как вы, великовозрастных олухов - амбиции не удовлетворяют.

Наталия Ворошилова

Я Вам советов тоже не даю, а насчёт того, что Вы не обижайтесь, я бы не сказала. И суть вопроса мне понятна. "Агрессивные тараканы" - это Ваше заявление? Вот и подумайте, что для Вас важно: встреча с внеземной цивилизацией или оскорбление человечества. Пусть даже и отдельно взятого человека? Вопрос хороший, только формулировка не очень.

Мо
Мотылёк

Я за на уничтожение человечество ! А знаешь почему ? Порой вижу что человеческой жестокости нет грани дозволенного !!

Мо
Мотылёк

Блин не трави душу))) давно не летала )))

Brown Sparrow

я летал в институте на первом курсе, а это было в 92 году, так что, по ходу, потерял этот дар уже)))))

Мо
Мотылёк

Я лечу красиво и нежно )) если бы ты видел )) я же мотылёк ))

Brown Sparrow

боюсь, сей полет надо наблюдать в определенной кондиции, до которой мне еще надо дойти)))))

Мо
Мотылёк

Согласна)))

Светлана Зубакова

А попробуйте поговорить, мы же не поймём друг друга, иногда кажется, что и инопланетяне с нами не могут связаться.

Brown Sparrow

нет дело не в этом, а том, что пороков у нас много из которых мы не в силах выйти

Светлана Зубакова

Вы правы.

Анатолий Кураков

видимо вы все таки с ними встретились и встреча не прошла как то не по феншую,не я до инопланетян еще не допивался

Анна Голубка

Если бы вы били правы, то нас с вами давно не было. Инопланетяне гораздо миролюбивее, чем наши жидоолигархи.

Сергей Ромашка

Да они давно тут, но не могут сделать свою копию как. Мы биологию могут , ват тонкий мир ни как не получается