Brown Sparrow

нет, не готово сейчас человечество ко встрече с инопланетянами...мы для них как агрессианые тараканы, а с такими не разговаривают, их просто давят тапком)))

Ответы · страница 4
Татьяна Королёк

ну когда нас не станет лет 10-20 ани поидут на контакт с человечеством

Александр Максимов

Как можно встретиться с тем кто не существует и является вымыслом?

Brown Sparrow

очень просто: перейти на их уровень. то есть для начала, прожить достойную жизнь, чтобы тебе позволили "переродиться"...

Александр Максимов

Вы путаете вечную жизнь на небе с Богом или без Него в аду, с иноплонетянами

Brown Sparrow

а вы путаете бога, вернее, богов с историями из литературных религиозных книжек...

Александр Максимов

Назовите критерии присущие Богу по вашему мнению!! И вы поймёте своё заблуждение!!

Brown Sparrow

все мы поймем когда то. аминь!...

Александр Максимов

Что же вы так рано списываетесь!!! Не хотите поразмышлять над словом Всемогущий, всеведающий, всезнающий, не имеющий себе равных? Что это означает?

Солидат Жантасова

думаю,что инопланетяне пока что сами держатся подальше от греха....

Светлана Анатольевна

Не думаю.. Мы в чем то лучше ...они ужеикак роботы.. Все как автоматы.

Т@нюшк@ Soul

Человечество всегда готово ко встрече..... Хотят ли они с нами..........

Наталья Стаброва

а почему не наоборот? откуда априори мнение, что они развитее нас?

Brown Sparrow

они бывают разные, но те, которые, таки долетели, априори повыше статусом)))))

Brown Sparrow

зато они в вас верят))))))))))

Наталья Стаброва

ну, тогда они действительно разумные существа - знают, в кого верить )))

Ва
Василиса

Мужчин точно давят) это из за них нас считают агрессивным видом))))

Людмила Георгица

Ну не знаю. Лично я уже готова, настроение хорошее, ноль агрессии.

Андрей

Да мы будем на них смотреть разинув рот.а они над нами смеяться)))

Ольга

Что уж тут про инопланетян говорить! С землянами бы разобраться.

Лариса Черепанова(Павловская)

ТОЧНО..ПОЭТОМУ НАС НИКУДА НЕ ПУСКАЮТ...МЫ НЕ УМЕЕМ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО

Никита Козлов 78Rus

Ну, если Вы ВСЁ человечество судите по себе, то ...........................

Vladimir Rakivnenko

Даже гастарбайтеров - встречаем настороженно... не тапком... )))

Наталия Викторова

Может все-таки наблюдают, после того как заселили нами Землю

Меф Ганн

Фигасе, какой Passer Simplex агрессивный! Где мой плазменный тапок?

Ольга Сидорова

Ну чего это Вы им навязываете свою , личную позицию на себя ?

Brown Sparrow

ну, навязывать ее на кого то, не очень удобно как то...

Ольга Сидорова

Ну, Слава Богу ! , что неудобно...

Людмила Вавилова

Не знаю, сейчас меня давят ногтем... Может они инопланетяне ?

Brown Sparrow

вряд ли...или вы агрессивны?

Людмила Вавилова

А мне все равно. Я бесформенная

Владимир Глухов

а какими мы должны быть, что бы они посчитали, что мы готовы?

Brown Sparrow

другими однозначно. не такими примитивно агрессивными хапугами))))

Владимир Глухов

это ты за них решил, что мы другими должны быть. Может их устраивает то, что мочим друг друга за власть и деньги уничтожаем, а они всякий няшки за это, типа таблица Менделеева присниться кому то и вообще сколько открытий сделано после двух мировых войнушек

Алексей Едигарев

а что тапочки .инопланетяне на голую ногу тапочки надевают?

Татьяна

Есть всё идёт разум у вселенной, раз не выходит на контакт...