Brown Sparrow

нет, не готово сейчас человечество ко встрече с инопланетянами...мы для них как агрессианые тараканы, а с такими не разговаривают, их просто давят тапком)))

Ответы · страница 7
Лина Медведева

Нас не давят инопдонетяне. Мы сами все делаем

Тамара Равва

Я готова.... встречу.......я со всеми нахожу язык

Галина Ширина

Да..Порадовать и удивить нам их особо нечем...

Гузель Бадретдинова

Не все же агрессивные , можно и договориться

Brown Sparrow

а вы бы стали договариваться с тараканами? серьезно?)))))

Lorina

Если они одиноки... мы для них находка)))))))))))))

Елена Ильина

А Вы откуда знаете? Они Вам сами это сказали?

Наталья Шматова

Вы считаете, что они готовы к встрече с нами?

Боря Денисов

ну если они будут великанами то может быть..

Игорь Нагорнов

первый раз встречаю болтливого таракана...

Ал
Александра

А откуда информация, что у них тапки есть???

Надежда Кудинова

А Я ДУМАЮ ТАРАКАНЫ И ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТЯНЕ🤓

Brown Sparrow

хмм, вы в начале пути к просветлению. думайте еще...

Надежда Кудинова

ЧТО ТО Я НАМОРОЗИЛА С ОТВЕТОМ😟

Brown Sparrow

не, ну есть и инлпланетяне на первой стадии развития, но я о тех, кто выше нас разумом. дай нам сейчас инопланетные технологии, как думаете, что будет? заживем по новому и хорошо. или одни и те же личности сразу сделают на этом деньги и захватят весь мир...

Надежда Кудинова

НО НАМ И ТАК ДАЮТ ТЕХНОЛОГИИ КТО ВЫШЕ НАС РАЗУМОМ ОНИ МЕНЯЮТ НАМ ЧИПЫ МЫ ВЕДЬ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ САМИ МЫ НИЧТО

Татьяна Фоменко

Почему Вы думаете, что это гуманная раса ?

Андрюшка Chin

да ланно ,разговаривают и ещё как!🙂

Нина Позднева (Мухина)

А почему вы думаете за всё человечество.?

Brown Sparrow

а кто подумает, вы?

Brown Sparrow

тут не о мнениях речь

Сын Первого Парня

Мы уже контактируем, и вас не спрашиваем)

Muza

Да откуда вы знаете, кто мы для них?

Brown Sparrow

это же элементарно. если они выше по развитию, то мы ниже

Muza

Ну, допустим, мы для них- братья меньшие. Но зачем-то мы нужны, всё-таки? Иначе, нас бы уже давно не было.

Brown Sparrow

мы, это они. только еще не прошедшие испытание...

Muza

Да уж столько испытаний! Мне сегодня пришла мысль начать писать фантастическую повесть о людях земли перед апокалипсисом.

Анатолий Дементиевский

и кто вас конкретно тапком подавил

Brown Sparrow

пока никто. я не агрессивен.

Анатолий Дементиевский

слушай а может это они агрессивные тараканы и мы их просто тапками уже того

Brown Sparrow

может. но я имел ввиду тех, что стоят над нами по развитию. прикинь, если сейчас вдруг они прилетят и поделятся с нами своими технологиями? думаю, сценарий поведения человечества известен. и он печален.

Анатолий Дементиевский

не боись не прилетят....хотели бы прилетели бы....и никакими технологиями с нами делится не будут...они другие совсем..во всем абсолютно...

Татьяна Тышкевич

А Вы хотите с ними встречи?🙂

Brown Sparrow

и да и нет да-потому, что любознателен, нет-потому, что предложить им нечего...

Татьяна Тышкевич

А им и предлагать ничего не надо.🙂

Ната

вас из больницы недавно выписали?

Ната

ну у меня,например,даже в мыслях таких вопросов не возникает.а,вы видимо фильмом насмотрелись

Brown Sparrow

развиваться нужно, и многое начнете понимать...

Ната

я развиваюсь.но эта тема мне не интересна

Brown Sparrow

развивайтесь глобально, что бы все было интересно. тогда и общаться с вами будет интереснее.

Ната

именно эта тема меня вообще не волнует,а вы на ней зациклены,судя по вопросу