Brown Sparrow

нет, не готово сейчас человечество ко встрече с инопланетянами...мы для них как агрессианые тараканы, а с такими не разговаривают, их просто давят тапком)))

Ответы · страница 9
Виктор Полушкин

А Вы думаете они есть?

Brown Sparrow

иная жизнь это и есть инопланетяне. они однозначно есть, отрицать это по меньшей мере глупо.

Игорь Спахер

Смотрите меньше RENtv))

Brown Sparrow

не знаю, что это)))))

Игорь Спахер

Не смотрите Прокопенко на 7-м канале?))

Brown Sparrow

это все равно, что использовать "желтую прессу" не по ее прямому назначению, а читать ее..

Ольга Моор

А ты послучаю не бог

Brown Sparrow

в человеческом обличии? полноте вам! креста на вас нет.

Ольга Моор

Тогда а каких инопланитянах ты говоришь если веришь в бога ты определись

Brown Sparrow

инопланетяне и есть приспешники бога

Brown Sparrow

все одно и то же.

Валерий Мантуленко

давайте готовиться.

Brown Sparrow

не я пас. мирские дела есть неотложные...

Наталья Шкварова

Вам то откуда знать

Brown Sparrow

я человек разумный и знаю.

Андрей Афанасьев

Я готов к встрече

Brown Sparrow

вы может быть. но человечеством управляет кучка алчнвх людишек, которым только подай инопланетные технологии, особенно орудие и тогда....

Brown Sparrow

апокалипсис...

Андрей Афанасьев

Для него и сейчас хватает оружия

Brown Sparrow

нет, дело в том, что оно всем известно и есть у многих стран. речь, конечно же о ядерном оружии. а представьте такое, которое может всех неугодных сразу стереть?

Натали

а пусть не лезут

Натали

ну спашивают же? значит к нему лезут

Лева Правая

😊Бог терпел))

Sana

Вы - посредник?)

Brown Sparrow

скорее подопытный))

Sana

Тогда держитесь подальше от инопланетных тапков))

Устим Акимыч

И Американцев ?

Brown Sparrow

их в первую очередь. дай им инопланетные технологии и поработят всех не задумываясь...

Виктор Аншаков

Откуда знаешь?

Brown Sparrow

ну, если ты видел бога, то, наверное прав. я не видел и считаю, что бог не один, их много.

Виктор Аншаков

Ладно спорить не будем... бывает так что думаешь себе что то а потом бац и начинаешь по другому думать и понимаешь что был не прав... Я желаю тебе просто познать истину вот и все как и себе☺

Brown Sparrow

не думаю, что ты познал истину. не тот стиль речи, увы.

Виктор Аншаков

Я и не говорил что я ее познал

Brown Sparrow

я уточнил))))

Вадим Рябинин

А может их нет?

Brown Sparrow

тогда может и нас нет?...

##
###

И где вопрос?

**
***

Ну это из серии щепки в глазу,не обращай внимание родная

Brown Sparrow

брысь с моего вопроса! я там поставил скобки, чтобы народ понимал, что это стеб, и случайно стер знак вопроса...

##
###

Хорошо. Брысь значит брысь.. спасибо, вы очень любезны

Brown Sparrow

да любезен и очень горжусь этим!)))))

Саша Сокол

да ну нахуй...

Brown Sparrow

век воли не видать!

Brown Sparrow

базар для покупок, я за ним не наблюдаю

Brown Sparrow

хз, просто пизданул первое, что в башку пришло)))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 😄 😁

Любовь Золотарева

К сожалению.

Нина Подколзина

И ВАС ТОЖЕ ?

Brown Sparrow

я не агрессивен по отношению к другим цивилищациям

Нина Подколзина

А ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ДРУГИХ? ВЫ ТОЖЕ, КАК МЫ- ЧЕЛОВЕК ОТКУДА ОНИ УЗНАЮТ ЧТО ИМЕННО НА ВАС НЕЛЬЗЯ НАСТУПАТЬ?

Brown Sparrow

я лучше остальнвх придурков именно тем, что не стремлюсь завладкть космическими технологиями, кроме как по обоюдному согласию. так понятно?

Brown Sparrow

а вы вообще сути вопроса не поняли, надо вникать в суть, чтобы не быть смешной...

Ирина Латышева

Вам попало?

Brown Sparrow

нет. я не агрессивен да, к тому же и не встречал их...

Розалия Файзуллина

А я готова!

Brown Sparrow

может быть, но вы не говорите от всех землян. от них говорят президенты, которые только и мечтают заполучить инопланетнве технологии, в том числе и оружие. сами знаете для чего...

Розалия Файзуллина

Я простая смертная тоже хочу от них заполучить инструкции по выживанию

Brown Sparrow

отдельным личностям можно, но не всему человечеству))))

Ирина Коцюрба

чушь какая

Brown Sparrow

хмм, вот поэтому я и говорю: не готовы))))))))

Ирина Коцюрба

у вас заниженная самооценка