Таня Я)))

А в любви можно перегнуть палку? ❤

Ответы
Юрий Сотник

Легко... И люди это делают регулярно! Причем раньше была масса противовесов: традиции, Церковь, общественное мнение, экономика семьи и т.п. Ныне только здравый смысл и личное чувство долга. Посему семьи и пошли в разнос. Каждый творит, что хочет, краев не видя...

Таня Я)))

Сейчас ко всему проще относятся,это правда.Приоритеты изменились...

Юрий Сотник

Увы!

Валерик

Был случай. Мужику надо было опохмелица и он говорит жене - приехал умелец, может удлинить за 500 руб! Жена даёт ему 1000 - пусть ещё и загнёт! Вечером муж муж пьяный приходит: вобля... дала лишнего, удлинил...стал загибать и обломил:-))

Таня Я)))

Смешно! Ха-ха!

Валерик

Вот она перегнула..

Барон Де Гофмансталь

Помню случай, лет 30 назад, одна девица так любила парня, что когда он ушел в армию, она просто места не находила себе от тоски, и в отчаянии послала ему телеграмму, будто у него умер отец, чтобы ему дали отпуск.

Таня Я)))

Могла бы что-то другое придумать! Нельзя такие вещи делать!!!

Марк Демидов

ЗАПЕКАНКА ИЗ КАБАЧКОВ С ВОРОБЬЯМИ В ДУХОВКЕ кабачки – 700 г.,
воробьиное филе – 300 г.,
лук – 1 шт.,
сметана – 3 ст.л.,
горчица – 1 ч.л.,
яйцо – 1 шт.,
сыр – 100 г.,
растительное масло – 1 ст.л.,
соль, перец – по вкусу.

Таня Я)))

Ваше фирменное блюдо??? 😆

Марк Демидов

«И С АНГЕЛАМИ СОБЕСЕДОВАЛ, И БЕСОВ ВИДЕЛ»

__
_________

Чё то не хочу коментить этот вопрос....В любви всякого можно наделать...Потом когда очки розовые куда то исчезают там просто без коментариев))))))

Таня Я)))

Понимаю.....

Sergei

А что значит в Вашем понимании "палка" в любви? Я знаком с выражением "кинуть палку". А вот с выражением "перегнуть палку" я не знаком.😏

Таня Я)))

Впадать в излишнюю крайность в поступках,в поведении,вот,что означает выражение "перегнуть палку"! Странно,что вы его никогда не слышали. А ещё есть выражение,что каждый думает в меру своей испорченности ,или вы о таком тоже не знали?? 🤔🤔🤔

Sergei

Вы так рассуждаете видимо потому, что Вам в любви не везло? Или это не так?😏

Таня Я)))

Я так не рассуждаю,а отвечаю на ваш вопрос.А с любовью у меня всё в порядке было,есть и будет))) 😊

Sergei

Ну и замечательно. Тогда дышите ровно, особенно когда палку перегибаете.😂

Таня Я)))

Я стараюсь ни в чём не перегибать палку. Жизнь учит иногда))) ☝😉

Сергей V Z

Конечно фанатическое преследование частые звонки или смс например где ты , что делаешь ещё и ревность

Таня Я)))

Сергей,вы один из немногих,кто правильно понял смысл вопроса!) Спасибо вам за развернутый ответ)

Сергей V Z

Не за что . Это жизнь и у каждого она разная но нужны нормы в поведении👍

Таня Я)))

Но и нормы в поведении у всех разные)Хорошо бы жить в ладу с собой!! Всегда причем!) ☝😊

Сергей V Z

Вы правы Танечка ! 🖼

Валерий Антонов

Можно, но лучше этого не делать. Не уверен, что вашему мужчине это будет приятно, а не больно

Валерий Антонов

Именно это и написано, что ударились в крайность и переусердствовал в конкретном случае

Таня Я)))

Вы всё о своём))) Это выражение применяется в разных сферах жизни,а Вы в одной плоскости!

Валерий Антонов

Танюшенька, шучу. Как легко Вы воспламеняетесь

Таня Я)))

Я улыбаюсь от нашего диалога))

Валерий Антонов

Это приятно, что Явы правильно понимаете шутки

Svetlana Barisheva (Chernishova)

В любви должно полное доверие и немного личного пространства, тогда не перегнешь палку.

Таня Я)))

Вы правы, Светлана!))

Ильшат Валиуллин

У 20-летнего юноши невозможно, а у 80-летнего старика, - свободно!

Таня Я)))

Ваш ответ понятен)

Сергей Морозов

Можно. Спросите у любого уролога....достаточно частый случай...

Ирина Долженко

гще как, особенно если это касается родительской любви

Таня Я)))

Бывают перекосы,согласна))

Андрей Юлитин

Сталину не удалось её перегнуть-а вам? =кругом чужие...

Леонид Лукьянов

Если желание очень сильное, тогда можно, но не нужно!

Nikola Mahkov

какова палка--может и гнуть нечего?😜

Таня Я)))

Дальше комменты не нужны!!))

Kolkrabe Raven

Да можно. От этого очень много союзов распадается.

Kolkrabe Raven

Наверное-это как стимул другим. Но кто об этом знает...

Таня Я)))

Каждый совершает только свои ошибки.На чужих никто не учиться,поэтому и статистика....

Kolkrabe Raven

НЕ каждый УЧИТСЯ на своих ошибках. Но каждый их совершает. (Так лучше)

Таня Я)))

Верно! Все совершают,а учится на ошибках далеко не каждый.

Kolkrabe Raven

ОКЕЙ

Ти
Тимуровец

Если успеешь, как любовь растаяла в тумане дымкою.

Егор

даже сломать В травмопунктах есть статистика

Таня Я)))

О,ужас!!!! 😱

Саша Сокол

ессесенно, её перегнуть можно везде... сдуру...

Паша. М.п.в

🖼

Таня Я)))

Грубо!!!! 👎👎👎👎👎

Паша. М.п.в

это не я а дети