Таня Я)))

А в любви можно перегнуть палку? ❤

Ответы · страница 3
Гас Самурай

Да, если эрекция плохая

Таня Я)))

Я поняла вашу мысль,но вопрос гораздо шире))

Константин Дроздов

Сдуру, можно и сломать!

Таня Я)))

Сдуру,можно любую глупость сотворить...

Николай Вольный

ее можно даже сломать

Николай Вольный

БЫВАЕТ -ПРЕДСТАВЬ КАК ПОТОМ ЭТУ ШТУКУ В ГИПСЕ НОСИТЬ?

Таня Я)))

А всё потому,что надо без фанатизма ко всему относиться!!!! 😆

Николай Вольный

хотелось как лучше -получилось как всегда -В.С.Черномырдин бессмертен в своих высказываниях.

Ешкмн Кот

Смотря какая палка!!)))

Ешкмн Кот

Ну правильно же))🌷🍓

Михаил Мних

можно ... но это больно

Таня Я)))

Перегнуть палку и означает,что не надо переусердствовать ни в чём))) ☝

Павел Китов

Чего там ток небыват

Таня Я)))

Вот тож)) 😜

Геннадий Зернов

Можно даже сломать!

Геннадий Зернов

А богу все равно, перегнут её или сломают.

Аг
Агент

...без пошлостей

Таня Я)))

Вопрос нормальный,каждый его читает в меру своей испорченности)) ☝😊

Аг
Агент

любовь-палка...или палка любви....или отношения палки

Rrrrrrrr A

И наломать дров

Таня Я)))

Ой,не будем этого делать!!!

Z-Мимокрокодил-V

И даже сломать.

Таня Я)))

Смысл вопроса в другом) Есть такое выражение-перегнуть палку,не буквально)))

Z-Мимокрокодил-V

Если любовь одного из пары становится назойливой, требовательной и эгоистичной, то второй может и просто сбежать.

Таня Я)))

Может и сбежать,поэтому нельзя перегибают палку ни в чём,тем более в любви.

Dmitriy Kuklin

не желательно

Таня Я)))

Надо во всём искать золотую середину!

На
Наблюдатель

да пожалста

Евгений Ефимов

больно это.

Таня Я)))

Ха-ха! Спасибо за ответ)))

Владимир Ракивненко

Запросто.

Таня Я)))

Но будем стремиться к совершенству))

Вл
Владимир.

🙊

Пересмешник

Не дам!

Таня Я)))

Удивляюсь я вам,ребяты,что ж вы так буквально всё понимаете?? Смысл вопроса совсем в другом,но....Каждый читает в меру своей испорченности))) 😆

Таня Я)))

Не просто Гы, а А-ХА-ХАААА!!!!!!!! 😉

Таня Я)))

А тебе покороче нравится??? 😁

Пересмешник

А тебе подлиннее и потолще?

0Лег Ткаченко

🤔

Таня Я)))

Тоже,потому что взаимность должна быть между людьми.Если приоритетом стало лучшее материальное положение,то это о многом говорит.Получается,что вы с конкурентом между собой решили,кто кому уступит,а она приняла по факту эту ситуацию. Не хочу вас обидеть,просто мои рассуждения со стороны.

0Лег Ткаченко

Да, ничего не решали. Я встал в позу перед ней, она и ушла к тому, кто стоял на коленях и умолял о любви. Вот так, он перегнул, я не догнул

Таня Я)))

А ей было всё равно к какому берегу прибиться!,это очевидно.

0Лег Ткаченко

Да, нет, она рассудительная женщина, ребёнок, мама. Я- со своими понтами

Таня Я)))

У нас у каждого свои понты. Хорошего дня вам))

Жа
Жанна

Можно

Ал
Александр

😃

Таня Я)))

Это значит переусердствовать,перестараться))) ☝😉

Ал
Александр

аааа!!! вон о чем речь!!!😃 вряд ли.. во всяком случае у меня не получалось

Таня Я)))

Вы знаете,в основном все не правильно понимают этот вопрос) Видимо,у кого,чего болит....)))) 😉

Ве
Веневра)

Ага)

Таня Я)))

Коротко и ясно))) Спасибо!