Федя Федин

🤔 это ж до чего кибернетика в рф-ии дошла. Был Федя Федин, а стал Саша Иванов. 🤦 А в моё время информатики и не было, программов взлома и хакерства писать не могу.🙄 Шурик извини, не виноватый я.

–1
Ответы
Вл
Владимир.

Да, и колбасы не было для людей, а сейчас для кошек и собак есть.
Золотое время!😜

Федя Федин

Какая там колбаса. В рф-ии лети едят корм для животных ( по приколу) , а врачи опасаются. 🤔 То ли от тог что будут здоровы, толи от того что станут зверьми

Вл
Владимир.

😍🤝

Федя Федин

Даже в сми пишут...не давайте детям корм для животных.

Вл
Владимир.

Спасибо за ценную информацию. Я передам по инстанции заинтересованным лицам - родителям детей.🤝

Николай

😞

Федя Федин

Залез в чей-то ник

Николай

😁

Федя Федин

Да, по фиг. Буду шуриком,

Николай

😆 ш..ура...