Галина Бакулина

У внука была морская свинка. Он называл ее Бобер. У нас была кошка Сметанка. Какие необычные клички животных вы слышали?

Ответы · страница 3
Дмитрий Гусельников

Сильвестр..Мэйсон..Доллар..это коты..Анакодна..Женя..это собаки..Чемодан..это хомяк..😁

Евгений Шевченко

у меня белки.. им всем инететом имена придумывали... Тася, Бося и Вася

Аs Для К.

у брата черный кот.я его назвал Снежок.им понравилось.так и называют🤭

Елена Поддубная

У меня был кот Бульдозер, он мкровкал громко. Был рыжий кот Червонец, коротко Чирик.

Вера Ерошенко

Котик Кошмар,Зефирка,Пастила,Механик...Собака Красотка.Много разных кличек дают))

S.
S.b.d.

У нас щеночик появился и дочь как раз тока тока начала говорить.листик назваала

Владимир

У дочки были морские свинки-Ленин,Молотов, У сеня была собака по кличке -Барсук.

Степан Корсар

у меня была собака Бублик, и два котенка- Черти. одно общее имя на двоих_)))))

Ольга Ежова

Нашего котенка зовут Персик, а собаку (сучку) - Миша (сокращенно от Мишель).

Валентина Заворотько

У нас была кошка, папа назвал ее Верой Николаевной и она откликалась а это

Виктор Г

не знаю на сколько они необычны но на даче у меня были Муха,Шуруп ,Паштет

Галина Бакулина

необычны..не слышала никогда...

Виктор Г

они все соответствовали ,Муха -та приливала еще та,вот и Муха,Шуруп,так того и крутить не надо,сам крутился,появился "жених" Мухи,так его соседи сами прозвали, Комар,ну а если кот,черный,.....так конечно Бумер

Виктор Г

почему-то ассоциация с именем Паша,так и прилипла ,Паштет,были еще Блек (черый "немец") и Артамон ,ротвейлер, но это уже не дворяне,князья

Ко
Константин

Был кот Вася Бородин,кошка Березка,3 котенка Мишка,Райка,Перестройка

Ко
Константин

Корову доят только с одной стороны..я свою мог доить с любой и стояла

Галина Бакулина

ого...вы и корову доить умеете???

Ко
Константин

Конечно!

Ко
Константин

Спасибо..много что умею

Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта пса , по документам он Одиссей , мы зовём его ОДИ.

Валентина Рязанова

Он тоже красивый, правда , у него выбиты 3 зуба , сломанная неправильно сросшаяся нога ему 9 лет, но мы его любим . Он очень умный , на даче сказала по грядкам не ходить и он понимает.Ждём весны.

Галина Бакулина

какой молодчина...нашему Тихону в июне будет 14. Ни одного зуба...если мышку поймает-обслюнявит ее и замучает этим до смерти...А поначалу мышек ему супруг ловил и приносил...он понятия не имел, что такое...Был домашний-домашний!!!А однажды он в рабство попал...соседка -барахольщица товар возила и продавала на рынке, а хранила его в сарае и видно там появились мыши. Нашего Тишу присмотрели и выкрали. А он ест только магазинный корм. Вот он видно мышек-то там ловил, и голодным оставался...Мы уже горевать начали. Нет кота. Потерялся. Больше недели прошло. И однажды он пришел, шатаясь и плача...слезы видели...скорее всего ему удалось бежать из плена....Откормили. Пригрели. Любим. Но стресс котейко перенес серьезный.Вот такая у нас история.

Александр Лебедев

у моей соседки собака была .звали они шариком .оказалась шариха!😂

Sergei

У меня в детстве была великолепная кошка по имени Маркиза.😅

Александр Карпов

Кошку назвали Фрося. Потом вдруг осознали что это кот. Стал Фросс.

Александр Мальцев

О необычных не слыхал. Только у товарища был кот по кличке Батон.

Любка Котелок

Была киса-Зюзя...а,пёс откликается и на Бобик,Чапик,и он же Малыш.

Т Т Т

Кошка- Динозавр. Кот- Баран. Собака- Щинка. Каракурты- Паучечки)

Александр Моторин

Улитку звали помидоркой. А мою кошку зовут Миссис Биглис Ворс