Серафима Аркадьевна

Почему Россия прощает долги другим странам, но не хочет сделать амнистию долгов для своих граждан?

Ответы · страница 3
Василий Теркин

Потому что граждане очень много должны

Серафима Аркадьевна

А государство им ничего не должно?

Василий Теркин

То что государство должно,оно выполняет,а гражданам надо жить по средствам

Наше Благородие

У других стран ее все равно не вернуть

Серафима Аркадьевна

Ага,со своих проще взять...

Наше Благородие

Воооот

Наше Благородие

Именно

Сергей Луцковский

На своих гражданах не заработаешь.

Вовочка Бакка

Потому что в ней рулят оккупанты.

Ал
Александр

потому что мы не "свои граждане.

Константин Саратовцев

Хотя бы социалку сделали...

Серафима Аркадьевна

Что вы,у государства денег нет...

Константин Саратовцев

Для нас нет, и не будет, и не у государства, а у власти. А власть, как... даже слова такого нет. Тырит всё у народа, прикрываясь всякими масштабными проектами и объектами. Козлодром сколько строили??? А сколько украли? А главный космонавт Дима, ну ничего не знал... Да там он и на хрен никому не нужен, ну а нам же всё объяснят, гиперболы, параболы, точки выведения, а летают с арендованного Байконура, а это тоже не кайф. Итак во всем... А мы хотим, чтоб социалка работала, детей лечили. Там много и сразу не украдешь...

Николай Скороходов

..чтобы дважды пролететь ..

Василий Стеклов

А кто нас сидит во власти?

Василий Стеклов

Но ведь можно же стремиться к идеалу? А у нас в России скорее стремятся в обратную сторону.

Василий Стеклов

Точно не знаю, но скорее "стадо баранов, которых нужно стричь".

Василий Стеклов

Вам не приходилось читать "Катехизис еврея СССР"?

Василий Стеклов

В интернете есть - скачайте и почитайте. Есть над чем подумать.

Василий Стеклов

Только советую подумать над тем, как их рекомендации и наставления применять русскими и близкими к ним нациями в на свою пользу. Особенно интересна "тактика малых побед".

Владимир Разувакин

Сейчас она это не делает

Виктор Момот

Зачем рабам прощать?

Виктор Момот

А что нас жалеть когда нас убивают вакцинами, да и должник, зависимый человек послушней независимого

Серафима Аркадьевна

Да люди для государства,а должно быть наоборот..

Evgeniy Mordashev

не только Россия.

X-Men

Выслуживаемся

Серафима Аркадьевна

Да,и своих грабить проще..

X-Men

Еще бы. Своим можно и рот заткнуть а от чужого и п..ды выгрести

Игорь Фолимонов

Убогая страна

Серафима Аркадьевна

Не страна,а власть которая ее такой сделала...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Понты дороже.

Серафима Аркадьевна

Да и со своих взять легче...а не прощать..

Маша

Не выгодно же

Muhiadn Tulemisov

это политика

Серафима Аркадьевна

Конечно,только в чью пользу..