Ирина

Подскажите мне , товарищи, могу ли я отказаться платить имущественный налог за 2014 и 2015й год? Имею ли я право на амнистию?)))

Ответы
Евгений Глушак

Насколько мне известно,исковая давность по налогам-3 года. Но лучше посмотрите в инете.

Ирина

СПАСИБО)

Евгений Глушак

Не за что!Я подал машину ещё в 97 году,а тут мне пришло уведомление оплатить налоги за неё.Я просто выбросил его и всё! Пусть попробуют взыскать.Никакой суд не присудит им ничего.

Ирина

дак уже карточку заблокировали приставы, вилами к стенке приковали)))

Евгений Глушак

Большая сумма?

Ирина

около 4х тыс. три года хожу пешком и не хочу платить налоги за несуществующую машину

Евгений Глушак

Вот и у меня было около этого.Потом притихли. А в этом году опять вспомнили,но только за 16 и 17 годы.У меня уже 6 машина после той.И плачу вовремя налог.Объяснял популярно. Не понимают.Опять послал лесом.

Алан С

Кому должна платить. Пусть тебе заплотят и будут жить спокойно

Ирина

😁

Алан С

Почему бы и нет

Николай Скороходов

запросите интернет . налоговый кодекс с дополнениями в 18 году..

Ирина

ок

Михаил Мних

скорее всего амнистия только посмертно ?🤔

Александр Мамедов

С такими загорелыми ногами.надо платить.

Ирина

загар за зиму отмылся, поэтому платить не собираюсь)))

Эдуард Веселов

наверное нет, долги надо погашать

Ирина

а почему зэков амнистируют, а меня нет?

Эдуард Веселов

у зэков отдельная история

Ирина

я не хочу платить налоги за свое, заработанное горбом!!(((((

Эдуард Веселов

это у нас такое законодательство, поэтому мы страдаем

Еп
Епифания

В России у вас никаких прав нет

Старый Знакомый

нет,это по жизненный срок))))

Ирина

😡😭

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔