Товарищ 87

"Гаражная","дачная","балконная" амнистия.Вы рады,что власть списала нам все эти прегрешения?

Ответы
Михаил Гехт

К кончине Петра 1 недоимка по введённым им налогам составляла до 70%, но собранного хватило и на Северную войну, и на строительство городов с заводами, и на флот, и на появление науки. Потому, что трудно было наворованное за рубеж выводить. Вот и теперь долги копятся, но денег не хватает

Ли
Лида

А у вас закон приняли о разделении садовых участков и огородных?! Где обещали на огородных участках снести дома и оставить только помещения под огородные инструменты, т.е.сарай, а на садовых - оставить дом!

Маша Ерёмина

Задолбали уже. Лучше б раньше головой думали, прежде чем вводить законы, которые невозможно людям выполнять... Амнистия - это только у зэков бывает, слово неподходящее для обычных законопсолушных граждан

~E
~ Eva Lansca ~

Какие же это пригрешения ? Кадастровые карты , карты недвижимости -- всё сикось-накось было в Союзе и потом в 90е. А ещё , чтобы всё правильно оформить , нужны деньги !

Владимир С

Да. Благодаря дачной амнистии был упрощен порядок регистрации в собственность, т.е. приватизация домов, квартир, земли и пр..

Алексей Шустин

Дурдом полный. Продал тёщин дом, в три раза дешевле кадастровой стоимости. А налоги платили как за оцененный государством.

Алексей Шустин

Толи еще будет

Товарищ 87

А какой регион?

Алексей Шустин

13-й, Мордовия

Товарищ 87

У нас кадастровая стоимость почти всегда ниже продажной цены.

Алексей Шустин

Вот в чем и дело .

Ирина Гавриловна

Мне ниче не списала.. Мы прирезку так и не оформили. Хотя все документы собрали и предоставили в Красногорск.

Роман Смирнов

+ заставила зарегистрировать ? + поздравляю вы теперь плательщик налога на недвижимость

Товарищ 87

Заставила.Оплачиваю.Налог небольшой,у меня не замок с сотней гектаров.

Валерий Семенов

никто ничего не списывал. дальше болтовни и журналистских визгов ниичего не произошло.

Товарищ 87

Штрафы за остекленные лоджии отменили.

Валерий Семенов

их просто снесут, за счёт владельца.

Ду
Дульсинея

они в любой момент могут передумать...пенсионный возраст то тоже обещали не поднимать))

Ав
Автор

черт, а у меня и гаража нет..облом..кругом салют и ликование, а меня обнесли

Николай Климов

она не наши - она свои грехи прячет . а заодно и налогами облагает .

Алекс Венцель

И вы в это поверили? Они просто придумали нечто похитрее...)))))))

Товарищ 87

С балконами правда.

Алекс Венцель

Вот новую думу выберут и снова начнут чудить ...

Лара Ларина

Ага...вот придумщики...еще есть кредитные каникулы....😁😁😁

Игорь Яковлев

Под эти списания столько наворовано, охренеть можно!!!

Al
Ali

... прыгаем от счастья, и заснуть не можем от радости

Владимир Забродин

Это не прегрешения а очередные узаконенные поборы.

Aлександр Кузьмин

РАБЫ ! Вы рады , что хозяин вам чаго-то простил ?🤪

Товарищ 87

Насрать,прикалываюсь просто.

Aлександр Кузьмин

а я что делаю ?

Гр
Григорий

Не списали , адали отсрочку . Затягивают в сети

Языческий Кот

а палки в лесу уже разрешили собирать холопам?