Ke
Kenes

Для меня будет счастьем если я научусь ломать твёрдые предметы своими голыми руками,своими ногами и своим телом.Для меня будет счастьем если я научусь гнуть стальную проволоку.Для меня будет счастьем если я смогу выдерживать нагрузку когда об меня будут ломать твёрдые предметы и когда будут гнуть об меня стальные предметы.Для меня будет счастьем если у меня в руках окажется настоящий чистый металл под названием "Титан" в качестве сувенира.

Ответы
Эл
Эльвира

О. А я сегодня гнула алюминиевый провод, и подумала - нифига себе, какая я крутая - металл гну, я же и медь гну )

Wlad Korn

Приезжай в подмосковье, титановую трубку подарю.

Ke
Kenes

👏🤝👍👌✌️

Никифоров Валерий

Не . счастливым от этого стать не получится.

Максим Jw

Вызывай "неотложку".

Злобный Эльф

Не умирай ананий