«Ищите друг друга, что бы ни было! И ждите, несмотря ни на что…» Забыть
этот голос невозможно. В этот день родился Игорь Кваша — ( 4 февраля 1933 — 30 августа 2012 )замечательный
актёр и ведущий самой человечной программы «Жди меня».
Хороший человек был, сколько людей он помог найти, светлый и отзывчивый человек, светлая и вечная память ..
Не
Незнакомка
Ответы
Владимир Михалыч
И до сих пор никто лучше его жту передачу не может вести... Светлая ему память... Очень душевный человек был.
Ал
Алёна
После ухода Игоря Кваши и Маши Шукшиной передача потеряла свое очарование, сейчас не могу её смотреть.
Александр Макаров
Да, Игорь Кваша был прекрасный актер и человек.
Николай Сохань
С ВАМИ СОГЛАСЕН НА 100%
Nikola Mahkov
да уважаемый...!
Жорж Милославский
Согласен