Не
Незнакомка

«Ищите друг друга, что бы ни было! И ждите, несмотря ни на что…» Забыть
этот голос невозможно. В этот день родился Игорь Кваша — ( 4 февраля 1933 — 30 августа 2012 )замечательный
актёр и ведущий самой человечной программы «Жди меня».
Хороший человек был, сколько людей он помог найти, светлый и отзывчивый человек, светлая и вечная память ..

Ответы
Галина Золотарева

🤝 ☀️ 💓 😔 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀 🍀

Владимир Михалыч

И до сих пор никто лучше его жту передачу не может вести... Светлая ему память... Очень душевный человек был.

Ал
Алёна

После ухода Игоря Кваши и Маши Шукшиной передача потеряла свое очарование, сейчас не могу её смотреть.

Дядя Миша

А я вспоминаю передачу "От всей души"! Валентина Леонтьева это же дело делала.

Ал
Алёна

О, эта передача вообще шикарная была.

Александр Макаров

Да, Игорь Кваша был прекрасный актер и человек.

Николай Сохань

С ВАМИ СОГЛАСЕН НА 100%

Nikola Mahkov

да уважаемый...!

Жорж Милославский

Согласен