Неизвестно Неизвестно

в молодости-если не полюбишь моего сына замуж не пойду.......в старости если не будешь помогать моим внукам замуж не пойду.......а зачем ему сын и внуки не его??????????????????

Ответы
Ирина Мартемьянова

когда любишь человека,то все его становится твоим.в противном случае - любви нет.а зачем замуж без любви

Нина

Это у нас в России думаем все о детях и внуках. В других странах не так. У них быстро отпускают детей .

Неизвестно Неизвестно

да и я о том ---обидно

Ирина Кон

Если ему не нужны твои дети - зачем он тебе? Дети всегда важнее.

Aldute Aldute

Видимо чтобы в семейной жизни не было раздоров !

Язва Мила

да ладно.. сами только и ищите бабу с квартирой.

Котэда

и правильно. Живите в гражданском браке

Оксана Роговая

Нет чужих детей,есть грубые люди

Вера Семилапова

В принципе, Вы правы

Неизвестно Неизвестно

обидно- любовь затоптали

Вера Семилапова

А зачем Вам такая любовь? Это ведь чистой воды шантаж. 😗

Наталья Митюкова

это вообще глупо

Татьяна

действительно

Kalinka

для порядка

Юрий Комиссаров

неизвестно

Ксения Масловская

вопрос

Анастасия Григорьева

п