Влюбленный В Жизнь)))

Я хочу поблагодарить одну очень нежную..симпатичную. .милую. .женщину...за то что она просто есть...пусть её вечер и ваши конечно будет добрым и уютным..она очень остроумная и умница)

Ответы
Любовь Любушкина

Спасибо вам неизвестный мне человек, ваш поступок сделал меня добрее.....Живите долго и счастливо, сильно и с удовольствием!!!! Удачи и счастья той женщине!!!

Влюбленный В Жизнь)))

И Вам. .всего доброго. ..

Галина М

Ой, ну что вы, не стоит благодарности. А мне ооочень приятно. Спасибо за такие прекрасные пожелания. 😌

Галина М

Значит интуиция меня не подвела?)))))))))))))

Галина М

ну слава Богу, а то уж расстроилась,)))))))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

)))Приятного вечера..зайдите всегда вам рад буду

Галина М

Спасибо, взаимно))))))))))

Светлана Зеленоболотная

Этой женщине уже повезло,что есть человек,так думающий о ней. А Вам спасибо,что можете так чувствовать.

Москва Златоглавая Z

Повезло неведомой женщине! Ее оценили, заметили, похвалили! Так тонко, ненавязчиво, интеллигентно...

Ольга Вечера

Благодарю вас за нежнейшие слова в адрес пусть и совершенно незнакомой мне женщины!!! Вы - молодец!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Дообрыв мысли приводить добрые слова)

Ольга Вечера

Счастья вам, тепла и добра, милый мужчина!

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно. .очень доброе и нежная Женщина!

Ольга Вечера

Спасибо!

Римма Кондратенко

Хорошее послание. Но лучше бы его отправить адресно. Ей бы было очень приятн, + к самооценке

Галина

Пока будете так относиться к женщинам, ваша влюбленность в жизнь будет взаимной) Молодец!

Aleksander Haijam

Кто-бы Она ни была - поддерживаю Вас, обеими руками. Пусть у Неё - ВСЁ будет просто, ХОРОШО!

Жанна Макаренко

Отличный ход! Привлечь внимание! Теперь же от любопытства можно погибнуть. А ее нет...

Влюбленный В Жизнь)))

Совершенно правильно)

Жанна Макаренко

Здорово же! 103 знака внимания)))

Олег Решетин

жизнь течет ..мимо

Жанна Макаренко

Нет! Каждый в центре своих событий!

Ир
Ирина

Так здорово!! Приятно читать такие строки и пусть каждая примерит на себя.. спасибо!!

Марина Неверко

Ну вот заинтриговал мы шас каждая начнем думать что это именно о ней слова😏

Серафима Климова

Присоединяюсь к вашему поздравлению , рада что у вас есть прекрасная женщина

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо. ..нет..просто есть такая женщина..не моя))

Серафима Климова

А вы это точно знаете , что не ваша ? Если бы высказали ей эти слова она бы знала что они предназначены для неё , ведь вы даже имени её не назвали ! А вдруг она ждёт этих слов ?

Влюбленный В Жизнь)))

Не знаю.видимо не ждёт. .раз не ответила)это не трагедия ..

Серафима Климова

Так она просто могла не понять , что это вы ей сказали , или может уже спать ушла ведь поздно

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет ..все все понимает ))

Серафима Климова

Значит ещё ответит , не может не ответить на такие слова

Влюбленный В Жизнь)))

Не ответит это я знаю..ну это не трагедия. .прекрасных женщин много)

Валентина Савось

очень мило с вашей стороны...и к кому бы вы не обращались спасибо)))☕

Влюбленный В Жизнь)))

И Вам спасибо))

Алена Шаркина

Рада за вас! И спасибо за теплые слова в адрес других пользователей.

Надежда Осокина

ой как приятно ей . хоть бы написали кто она. она хоть знать будет.

Ирина

Как хорошо написано - и каждая женщина подумала, что это она!!!

Ан
Ангелина

Благодарю за доброе внимание ! Успехов во всем ! С уважением!!!

Людмила Георгица

Для женщины очень приятно когда рядом благодарный мужчина.

Вл
Владимир

Купи подарок

Людмила Георгица

Тут не в подарке дело, а в отношении друг к другу.

Вл
Владимир

Я по мимо тёплого отношения ещё бы и подарочек на память подкинул

Людмила Георгица

Ну если вам так сильно хочется, то подкидывайте, кто ж вам может запретить в таком нужном порыве.

Вл
Владимир

Конечно.

Света Чиркова

Мы(я) ей очень завидуем😢 белой завистью!!☕ 🍰 🍫

Елена Нет

Не знаю кто она но думаю такое пожелание приятно согреет))))