🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить! Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без поллитра не обойтись!
Вот она, причина мужского алкоголизма!

Ответы
Валентина Остапчук

Есть мужчины,без которых не обойтись...есть мужчины,с которыми хочется прожить жизнь...а есть такие от которых тошнит и смотреть на них не хочется!

Насима Гимранова

Если Заю обидеть случайно,
Если Заю расстроить совсем,
Зае грустно и это печально,
Зая злая — пипец тогда всем...:-$ 💅 🐰 (ch)

Александра Иванова

Выбирайте тех, с которыми хочется вместе выпить, потом покурить и за жизнь поговорить. Они вас поймут и поддержат.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Да не говорите. Я тоже люблю выпить за мужчин. Но из за мужчин пока не пила. Надеюсь до алкоголизма тоже не дойду.

Галина Красильникова

Причина - в неуверенности в себе и нелюбви к женщине. Говорят " Нет некрасивых женщин, бывает - мало выпито"

Надежда Кудинова

во всех грехах виновата она маленькая .крупненькая пухленькая .итд но вину установили😉 😊 😊 🤗

Любовь..любовь!

Не всех перечислил. Еще есть женщины, которые отнимут и сами выпьют! дабы уберечь любимого

Гульчира Андреева

причина мужского алкоголизма , в их слабоволии и генетике, как выяснилось...

Татьяна Тышкевич

Итог: во всем виновата женщина!!!! Да здравствует женщина!!!!😄😅

Устим Акимыч !

Везде они Виноваты ??!!🌞

Татьяна Тышкевич

Это я уже поняла. Ни них сошелся клином свет!!!😄

Устим Акимыч !

Надо всех в полицию !! пусть разберутся с ними ???

Татьяна Тышкевич

И там мы будем виноваты, потому что и полиция против женщин бессильна.😅

Устим Акимыч !

Тогда к Адаму на рассмотрение дела ??

Зоя Овосиенко

..🤣 была бы ПРИЧИНА (женщина))), а повод найдётся...)))🍷 🥂

Галина Алекс.

А где же женщины,ради которых все вредные привычки хочется бросить?

Галинов Андрей

Где то рядом !!!

Галина Алекс.

Пусть без где- то будут,а рядом.

Katja Blume

А зачем за женщин пить? Нужно с женщинами жить во всех смыслах:)!

Тамара Фешкова

Вам мужчинам возздается эта пичина лишь бы свалить на женщину

На
Наталия

Как всегда..... во всем виноваты женщины...... мужчины "ангелы" .

На
Наталия

Мы оставим несколько самцов, здоровых, сильных, красивых..... и будет доровое потомство.

Устим Акимыч !

Так они полдня не выдержат !

На
Наталия

Кто? Те кто на луну уедет?

Устим Акимыч !

ДА в командировку !

На
Наталия

Тогда удачи!

Инна Лебедева

Так наливай выпьем за это женское отродье , что спаивает!!!!

Галинов Андрей

Это вообще то коньяк !!!

Инна Лебедева

Коньяк? так и написано? еще хуже- воняет и давление поднимает

Галинов Андрей

Тогда уж Бурячиху !!!

Инна Лебедева

Самогонку с детства не на вижу !! хооочуу Водку

Инна Лебедева

Водку под пельмени!Все поехала к зятю он не подведет!!!

Ольга Ивкина

Ага. Ну прям везде женщина крайняя, без неё никак и нигде.

Устим Акимыч !

Блин !!! Правда !!

Ольга Матыцина

Значит нет силы воли противостоять и мы здесь ни при чем.

Ольга Смирнова

Конечно, женщина - начало всех начал, источник всех бед.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Хотелось бы знать к какой категории женщин отношусь я.

Любовь Овчинникова

так пить надо молоко или кефир, не будешь алконавтом