Ав
Автор

Сегодня утром ехали с супругой на одно очень мерзкое и нервотрепное мероприятие...Супруга знала, что стоить успешный результат мне будет очень трудно и дорого для психики, но положительный результат будет просто невероятным успехом...И глядя в глаза сказала, что ЛИЧНО поставит мне бутылку вечером (она категоричный противник моего пристрастия к спиртному). Вечером, когда я с триумфом вернулся и измотанный повез супругу домой, она мне заявила...я устала, сам зайди в магазин,так и быть????Что это так и быть? Ты,блядь, не знала куда я шел утром? На какие муки? Она устало так закрыла глаза...хорошо. Зашли в магазин...Беру литр свой сам...и она ЛИЧНО..берет литр и меняет его на поллитра..Лично..Ну, сцуко, не соврала!!..Как же они коварны тварииии!!!! Меняют тебя на ноль и все нормально...А вам жены тоже обещают с ласковой и лживой улыбкой?

Ответы
Алина N

после грязной посуды в холодильнике и прокисшей еды, совершенно не удивляет ничего. Вы всё принимаете и терпите, живёте с этим, значит Вас всё устраивает. Дальше будет хуже если не уйдёте.

Алина N

я не представляю ЧТО должно случиться, чтобы терпеть рабство в наше время. Когда можно наслаждаться СВОЕЙ жизнью в радости и счастьи! И что самое поразительное - Ваша жена УВЕРЕНА на 10000% что Вы никуда не денетесь. ☝️и издевается как над блохастой бездомной собакой. Я бы её уже давно проучила и она бы начала уважать Мужчину в доме.

Ав
Автор

Я что-то не пойму ..вам такая жизнь нравится...живите и будьте счастливы...я как нибудь сам разберусь

Алина N

Тогда не оскорбляйте и не критикуйте бабу...ой, извините, свою жену, а молча терпите все её издевательства.

Ав
Автор

Откуда все знают что мне надо делать...молча терпеть, не оскорблять...

Алина N

прочитайте свой вопрос. Вы же вызываете жалость! Вы постоянно пишете какая тиран ваша супруга. Обзываете её, обвиняете во всём и т.д. Вас становится жалко и совершенно не понятно - почему ВЫ это всё терпите???? ради чего? ради рабства?

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы не оговорили объём сосуда! Она его выбрала исходя из своих пониманий "бутылка вечером".

Ав
Автор

понятно

Та
Татьяна

Вы же не договорились про объём содержимого,литр или 0,5.Бутылка была?была..Что ещё нужно?

Ав
Автор

кидалово

Зинаида Бадяева

Интересная у Вас семейная жизнь -эмоциональная !!!

Ав
Автор

бывает

Елена Белая

Если обещаю что то, то всегда выполняю.

Ма
Маргарита

Это все реально Ваши истории?...))))))))

Ав
Автор

Истории с бухлом это реальность многих и многих😀

Ма
Маргарита

Аааа)))) Поняла:))))🤣

Виктор Федин

ничего не понял. подвох то в чём?

Ав
Автор

литр поменяла на поллитра

Виктор Федин

так ведь и обещала бутылку

Ав
Автор

вооот!!!

Александр Андреенко

КАК вы стоите один другого!

Ав
Автор

А как вы узнали?

~ Мне Тебя Обещали ~

Без лоха и жизнь плоха😉🙂

Ав
Автор

видимо да

Татьяна Владимирская

а чоза мероприятие такое?)

Татьяна Владимирская

в принципе, это было понятно) чот мне показалось, в Москве, нет?

Ав
Автор

нет

Татьяна Владимирская

ну низнай тогда. так то я отнюдь не против вашего творчества и тока за, но как по мне, оно всетки мрачновато))

Ав
Автор

это не сколько творчество, сколько как раз мрачный опыт

Татьяна Владимирская

ну окей, мрачный так мрачный, кто я такое, чтобы творцу указывать))

Игорь Фолимонов

И что там такого было то?

Ав
Автор

Я же написал-кинула с бухлом

Игорь Фолимонов

Что за мероприятие ?

Ав
Автор

Очень сложный разговор с одним человеком

Георгий Клинцов

ВБИЛ БЫ!РАЗВЁЛСЯ БЫ!

Георгий Клинцов

ДВА РАЗА ИЗ ЗА ЭТОГО РАЗВОДИЛСЯ.НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ С ТАКОЙ!

Ав
Автор

Ужас

Георгий Клинцов

ТОЧНО!

Бя
Бяка

фи как мерзко

Ав
Автор

Я тоже так же говорил...мерзко, когда тебя кидают внаглую

Наталья Григорьянц

даа обидно

Имя Фамилия

Решаю я.