Ир

🖼
...Перевёрнутое небо в отражении глаз... Всё зависит от Бога, и конечно от нас...

Ответы
Antitролль. Игорь

Перевёрнутые вещи, стулья и столы.... Психанул я чё та... Виновата - ТЫ!!!😜🤣

Ир

🖼

Крис

не понятно..небо отражеетсЯ..все зависит...от чего и кого то..бред

Ир

🖼

Ир

🖼

Ав
Автор

счас медведюга и сожрет ее

Ир

🖼

Ав
Автор

здесь хотя бы чучело мишки

Ир

🖼

Ир

А вам то что юноша..об этом?...вам то что?...

Адам Адамов

Какое воображение...🤪

Денис Лукманов

исключительно от нас

Ир

Да ничего от вас не зависит, юноша...в моей и Мишиной жизни от вас не зависит НИЧЕГО...и уймитесь уже...

Денис Лукманов

нас имелось ввиду людей, а не конкретно меня

Ир

О то же мля...вы за себя отвечайте...а за меня не надо...

Денис Лукманов

опять же повторюсь (если вы пропускаете мимо ушей мои слова) - я говорю о людях, а не о конкретных личностях - не о себе, не о вас или ком еще либо, если вы не можете улавливать таких простых вещей, то могу только посочувствовать

Ир

Не всё то человек...что им называется...

Сергей Поляков

конечно от нас...

Ахим Ноел

Конечно от нас

Ир

https://c.wallhere.com/photos/62/ca/children_teddy_bears_little_girl-199068.jpg!d

Владмир

Снова труп?😱

Ир

Миша?...это вам показалось, юноша...не обладая полнотой информации-делать выводы глупо..

Владмир

А зачем мне о них информация нужна? Мы и раньше никаким боком не пересекались, ни сейчас.

Ир

Ну так вот мужики сейчас это и выяснят..вы же знаете, как это легко сделать....торсионничком то..

Владмир

У них калаши на готове. Могут и поранить друг друга невзначай.

Владмир

И дети великовозрастные...

Эльмира Фассахова

☺️😊😇

Ке
Керей

👍