Елена Жданова

КОГО ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТЬ В ЛЕСУ:ДОБРОГО ВОЛКА ИЛИ ЖЕСТОКОГО ЗАЙЦА?

Ответы
Владимир Суворов

Вчера встретил такого, зайца, думал норм живатинка, угощеньетсе дать хотел. А тот как цапнул пеня за руку, чуть пару пальцев не оттяпал. Ну я в крик, и бяжать... Оглядываясь, а тот тоже бяжит, тока в другую сторону..., видно тоже труханул.

Nikas Vaičaitis

Кстати, заяц, вопреки расхожему мнению, в опасной для него ситуации может нанести серьезные травмы. У него сильные задние лапы, и он часто успешно отбивается от лисы, да и охотнику может так врезать между глаз, что мало не покажется.

Nikas Vaičaitis

А представим себе: приходим в лес за грибами, а там под каждым кустом сидят злые и голодные зайцы. "А, вот и добыча к нам пришла!" - и хвать клыками!!! Ужас!

Елена Жданова

Страшно представить,ну их всех зайцев и волков тоже.. Хорошего вечера...

Nikas Vaičaitis

И Вам того же! У меня пока утро.

Елена Жданова

Тогда утра.. 🐓

Николай Дубровский

У меня знакомый решил зайца поймать. Пиджаком его накрыл и подмял под себя. Заяц когтями распорол и пиджак и рубаху и брюхо... Хорошо, что его из проезжающей машины заметили... отвезли в больницу. Так, что зайцев бойтесь! 😁

Ириша S.

Ужас!

Николай Дубровский

Да. Не всякая лиса зайца возьмёт. Я прошлым летом по грибы ходил. В 10 метрах от меня показался заяц. Так у него уши были с полметра! Что говорить о теле... У нас зона поражения Чернобыльской АЭС... 😂😂😂

Ириша S.

😁👍

Вера Сергеевна-V

Добрых волков и жестоких зайцев не бывает )))...Но если уж Вы шутите-пусть они рядышком сами встретятся в лесу ..и покажут друг другу ,кто из них кто ! (а я пока спрячусь на высоооком дереве !) ))))

Ириша S.

👍

Вера Сергеевна-V

👌Спасибо ! Можно с дерева вниз ))) на землю !

Ир
Ирина*Z

возможно не попадались вам зайцы , которые отлично кусаются.. я серьезно.. 🤷‍♀️ про добрых волков нам рассказывали сказки в детстве.. а что из них правда я не знаю.. ☺️

K*
Konstantin ***

Добрый волк тока сытый волк,но это временное его состояние)))заяц голодный опасен тоже...он и обгрызет при случае.Не ходите девочки в лес одни!

Елена Жданова

Все правильно... Спасибо.

Агат

Тут ответ Кролик добрый, а заяц злой, безумный и опасный! https://zen.yandex.ru/media/knigajivotih/chem-otlichaetsia-zaiac-ot-krolika-vsem-opisyvaem-raznicu-po-punktam-5f5a4788d5e15d30dec87992

Longword

Доброго волка...если подружитесь...можно смело повернуться спиной...они дружбу ценят и уважают...чего не скажешь о зайцах

Елена Жданова

Точно. Спасибо.

Longword

✋

Владимир Томилов

Ну это вам виднее. Волк сразу старается заманить в постель ( как бабушку в красной шапочке ), а заяц всё время дразнится.

Елена Жданова

Да. Сложная ситуатция. Лучше в лес не пойду.. Спасибо.

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но если душа — это точка присутствия, которую мы знаем только в теле, можем ли экстраполировать ее бытие вне тела?

Валерий Абзаков

Жестоко зайца. Натравить его на волка. Что-бы обожрался и сдох. Ну , заяц погоди
! ))) Ша-ла-ла ла-ла. Конец 25 серии.

Елена Жданова

Очень живенько... Спасибо.😄

Владимир Пашута

Травоядного волка или кровожадного зайца. Да вопрос. 😥 Вот если с Вами то можно и с обоими сразу

Роман Гендельман

волка,он держит язык за зубами,а у зайца ничего не получится,,а расхвастается на весь лес ........

Елена Жданова

Ваш выбор одобряю.... Успехов.

Галина Алекс.

Неплохо обоих по очереди. Оба пригодятся.

Владимир Кириллов

Доброго человека. Который не станет меня убивать, поделится сигаретой, и покажет, где север...

Ириша S.

👍

Владимир Кириллов

Нет, я не Иешуа...

Д Т

мужчине нужен член, чтобы у него была хоть какая-то возможность заставить женщину замолчать.

Ол
Ольга

Лучше доброго волка, он хоть рядом будет. А заяц убежит, жестко поступив оставив вас одну

Вечность

Льва

Ол
Ольга

Мдда, тогда ни волка,ни зайца и вообщее никого не будет(щучу)😂

Вечность

В том и факт

Ол
Ольга

Да, да это точно

Вечность

🤝👍

Ол
Ольга

☺️🤝

Kvazimodo **

красную шапочку,вот только не стоит забывать,чем кончилась такая встреча для волка...))

Елена Жданова

А вышеозначенных куды девать?

Kvazimodo **

волк сам уйдёт,а заяц,ежели не успеет,попадёт на праздничный стол в виде главного блюда.))

Елена Жданова

Зайчика жалко,ой нет,он же жестокий...Спасибо.

Kvazimodo **

🐰

Сергей Логинов

Конечно доброго волка, а жестокого зайца не так обидно будет пристрелить, как доброго.

Роман Смирнов

товарищ сбил на машине зайца мне показалось он больше метра , когда он за уши держал