Виссарион

ХАМАС: «Наше послание врагу заключается в том, что мы ещё не начали, и то, что вы видите сейчас, это не является нападением, и прямого нападения ещё не произошло», — представитель ХАМАС Абу Убайда. ... "Мы ещё не начинали" — Путин всем террористам что ли пишет тексты?!

Ответы
Tp
Tpикcтep

Путин для всех пример , дурик 🤣 скоро самая последняя овца будет пинать пиндосов и плевать в их обожравшие и отолстевшие от гамбургеров рожы 🤣

Георгий Крымский

Зеля так говорил когда проводил контрнаступ , видимо у них с беней заговор , а ты изя чего сидишь , польза от тебя какая то будет ?

Ла Риса

нет. Это Путина читают все. в том числе и вы😅😅😅. Прям библия для эмалированных, тексты речей Путина

Владимир Инкогнито

Перлы Черномырдина бы прочли.

Ла Риса

оо, это уже классика))))

Владимир Инкогнито

Ещё какая.

Ла Риса

🖼

Александр Мамедов

Так и мы не начинали. Ракеты Сармат и Буревестник только прошли главные испытания.Завтра увидете.

Виссарион

дед, тебе еще не надоело эту ракетную пургу гнать?...все давно уже поняли, что от них такой же толк, как от танка армата

Александр Мамедов

Так тебе не понять.А вот Американцы хорошо понимают. Триллионы стоит их противоракетная защита.А эти ракеты их обходят .Она превращается просто в груду металла.

Виссарион

дед, пей таблетки

Александр Мамедов

Понял? Эх ты дурашка.

Михаил Цветаев

🖼 Может он ещё и эту карту нарисовал?..🥱

Не
Нелли

Так Украина и Хамас друзья или продавец и покупатель. И причем здесь Путин ? 😁

Св
Светлана_Светлана

Хочешь в составе Американской армии двинуть в окопы Палестины ?

Виссарион

у нас другой план...дать вам пизды и стать уважаемой страной)

Св
Светлана_Светлана

Ну мы злопамятные. В эти игры не играйте.

Виссарион

нам уже похуй

Св
Светлана_Светлана

Ну понятно. Нам тоже.

Виссарион

значит в живых останется кто то один

Юрий

Главное в том что нато с помощью украины снабжает хамас оружием

Ал
Александр

ай малаца! сам нашел аналогии или кураторы подсказали?

Добрый Дед

Конечно всем))) Вот с утра до вечера сидит и пишет)))

Ханни Банни

🖼украина всегда на стороне людоедов?

Эй
Эйпи

плюс, чисто арабские, феодально-байские понты.

Ма
Марк

У близнецов-братьев один лексикон на двоих!

Александр

Нет, тока Вам, премногоуважаемый!..

Ру
Русская

Нет, они копируют фразы путина.

Татьяна Тышкевич

По всей видимости да. 🤷‍♀️

Виктория

Прекрати улыбаться! Уже все поняли, что ты дура.

Татьяна Тышкевич

Ты, это все? 😅

Виктория

Да!

Татьяна Тышкевич

Размножился? 😅

Виктория

Таня, ты дура...и это факт. Или нахуй.

Сергей Кудяков

ну так скоро и тебе пришлёт

М(
Милочка (*)

Как же ты его боишься)))

Ча
Чака

а ты смышленый)))

На
Наблюдатель

оопьять пиздишь