Елена К

Вчера спекла пирог. Лишнее отнесла соседям. А они мне и говорят: Ой, а мы сидим голодаем, потому что никто толком готовить не умеет. Бог услышал их молитву?

Ответы
Cергей Из Сибири

Видимо у ваших соседей руки не из того места растут , если элементарного делать не умеют ...

Алекс Венцель

Странные у вас соседи, безрукие какие-то, а может руки не из того места растут?)))))))))))))))

Владмир

Но они так каждый день молятся. Почему до Вас только дошло, что они сидят голодные?

Елена К

С ними еще одна женщина живет, она им и готовит. А сейчас она уехала на несколько дней.

Владмир

Хорошо иметь рядом мать Терезу. Повезло Вашим соседям. А может Вы к ним на разведку ходили?

Елена К

Нет, даже не думала. Просто сготовила слишком много, пропало бы.

Александр Волков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤔 лодори. я и то могу все что угодно. и сделать и с варганить

Вольфрам Заточкин

опять аллилуйщики под правильных косят 🖼

Обсуждайка

😄 а квартира лишняя есть?, принесите, а то мы воровать не умеем))))

Любовь

И что ? Им каждый день кто - то несёт еду ? Иначе --страшный голод ?

Андрей Шелопугин

Видимо Вы слишком громко и эмоционально готовили пирог.

Ан
Андрей

Очень хорошее дело надо теперь научить их готовить ))

Се
Сергей

А соседи-то ленивые халявщики, готовенькое ждут ))))

Га
Галина

Смешно! У меня так соседка жила, кто что принесет

Валерий К***

я тоже давно блинов хочу, только их печь не могу,

Барон Де Гофмансталь

Они вас развели. Теперь будут ждать от Вас еды.

Вадим Захаров

Нет, у него появился шанс их призвать к себе...

Андрей Кияев

Ответом на молитву была бы поваренная книга!

Олег Сороченко

А причем тут Бог? Отнесла лишнее и то ладно.

Михаил Андриянов

Да Я пришёл и на кормил - Моисей меня зовут

Же
Жека

Бог не знаю, но я услышал. Привет, Елена.

Елена К

Привет.

Александр Александр

Ваша природная ДОБРОТА это сделала!

Елена К

Спасибо.

Ме
Мечтатель...

Сомневаюсь я, что они голодали...