Вася Васильков

Если вы сейчас ляжете спать.Согласно традиции весь год проспите)!! ?🥂🥳

Ответы
..
...

Я бы ради этого, специально пораньше бы легла, но не работает эта примета, не работает..))

Остап Бендер

А если я тока проснулся и думаю о развратнром сексе? Я весь год буду трахаться? Хехе))

Вася Васильков

🤣😂👍Просто мега шутишь.Приезжай в Питер.Я с удовольствим с трбой пообщаюсь

Остап Бендер

Я бы с удовольствием Витамин. Веришь? Никогда не был в Питере. Так мечтал! В Москве вонючей 7 раз был. А в Питере нет. Меня так тянет в Эрмитаж. Там есть одна прикольная игрушка. Мелкая такая о ней никто не знает. Но это подарок инопланеетян вождю майя. Она позволяет управлять погодой и климатом на Земле. Круто? Я просто не могу. Я же украинский националист. Меня на границе арестуют и посадят в тюрьму фсб.
Мне нравится ваш город. Как будто я в нем родился... странное ощущение

N.
Nezhka ...

ерунда... 2010 год встречала когда, легла спать после речи Путина...год насыщенный был)))

Alisa Warshavsky

Вот здорово! А то, с этой работой, просто хронический недосып!.....

Юж
Южанка

Вот я легла в новогоднюю ночь спать часов в 22 - так разбудили! 🤣

Толя Попов

я так и.......сделал☝️😉.........ЗОЖ......и это👍

Свет - Мария Стрижевская

НАОБОРОТ НЕ СПАЛА ВСЮ НОЧЬ СМОТРЕЛА ТВ

Эл
Элина

Вот только собралась лечь спать

Ан
Андрей

А если в туалет попал в час икс..

Вася Васильков

Согласно традиции😁👍

Дэ
Дэн!!!

а если сели ночью жрать...то😂

Вася Васильков

Неплохой вариант.Голодным точно не будете ..год

Дэ
Дэн!!!

а потом хотим отучить себя жрать по ночам😂😂😂

Загадка

Вот и пришла она......Кома)))))))

Игорь Фолимонов

Не люблю до утра веселиться

Наталья Саломатина

ТАК ОНО И ЕСТЬ ПРОСПАЛИ

Вася Васильков

До 5 не угомонить.Потом батарейка села😁

Наталья Саломатина

🧐 МОЛОДЦЫ ПРАЗДНИЧНО ОТМЕТИЛИ

Алла Орлова

Я в самолёте,не просплю

Людмила Мухорина

а СПАТЬ НЕ ДАЮТ СОСЕДИ.

Надежда Тихонова

Ну,так тому и быть😁☕

Вася Васильков

Как прекрасен этот ответ...посмотриии))Как прекра ааа сен))

Надежда Тихонова

Ясно...как прекрааасен этот мииир,а ты всё проспишь😂🍷

Вася Васильков

В строю(за цталом).Не списывай в резерв.Сон будет когда строй потеряю(под цталом)😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍🕺💃🤗

C.
Cветлана .

Ну посплю точно)

Чёткий

у меня 8-00 утра

На
Настя

Ах , если бы )