Vieux Soldat

Количество аргументов. По женской логике выходит, что если негодный аргумент повторить, то он может стать годным. Вероятность перехода количества в качество линейно зависит от количества повторений аргумента и экспоненциально — от ГРОМКОСТИ. В ход также идет злостное словоблудие, софистика и прочая хуйня. Чаще всего аргументы женщины можно назвать словесным поносом. В риторике это называется «аргумент до тошноты», но в отличие от демагогов, которые умышленно повторяют одно и то же по кругу, женщина искренне верит в то, что поступает правильно......?

Ответы
Ок
Оксана11

Хотелось бы теперь почитать о мужских аргументах, для закрепления материала))).

Ок
Оксана11

🖼детский сад)

Vieux Soldat

так звонил или не звонил ? )

Ок
Оксана11

Пусть сами разбираются🙂.

Vieux Soldat

Говори, но не спорь, а хоть спорь, да не вздорь )

Ок
Оксана11

Спорить - себе дороже. Я за здоровую дискуссию)

Vieux Soldat

В дискуссии нет проигравших, а в споре нет выигравших )

Ок
Оксана11

Вы очень проницательны)))

Та
Татьяна

Это все на мужских форумах пишут?

Vieux Soldat

я на мужских форумах не бываю) И там по моему обсуждают темы спорта,техники,рыбалки,охоты и т.д., но не женской логики.....

Та
Татьяна

Есть такие форумы женоненавистников..Так вот там подобное говорят о женщинах..

Vieux Soldat

на таких не приходилось быть

Та
Татьяна

Да я тоже один раз случайно попала..

Та
Татьяна

уже не помню..Где-то увидела.Потом кто-то ссылку кинул,из любопытства зашла

Vieux Soldat

я вот на женских часто бываю - там твориться что то непотребное )))

Та
Татьяна

А вот там как раз ни разу не была))