Не Он

Количество аргументов. По женской логике выходит, что если негодный аргумент повторить, то он может стать годным. Вероятность перехода количества в качество линейно зависит от количества повторений аргумента и экспоненциально — от ГРОМКОСТИ. В ход также идет злостное словоблудие, софистика и прочая хуйня. Чаще всего аргументы женщины можно назвать словесным поносом. В риторике это называется «аргумент до тошноты», но в отличие от демагогов, которые умышленно повторяют одно и то же по кругу, женщина искренне верит в то, что поступает правильно......?

Ответы
Ок
Оксана11

Хотелось бы теперь почитать о мужских аргументах, для закрепления материала))).

Ок
Оксана11

Пусть сами разбираются🙂.

Не Он

Говори, но не спорь, а хоть спорь, да не вздорь )

Ок
Оксана11

Спорить - себе дороже. Я за здоровую дискуссию)

Не Он

В дискуссии нет проигравших, а в споре нет выигравших )

Ок
Оксана11

Вы очень проницательны)))

Та
Татьяна

Это все на мужских форумах пишут?

Не Он

как это вас угораздило ?

Та
Татьяна

уже не помню..Где-то увидела.Потом кто-то ссылку кинул,из любопытства зашла

Не Он

я вот на женских часто бываю - там твориться что то непотребное )))

Та
Татьяна

А вот там как раз ни разу не была))

Не Он

)