Психолог Знахарь.

Фильм "Солт". Что это для Вас, сказка или реальность?

Ответы
Де
Дездемон

Мне, как обычному зрителю сложно судить об этом, но, есть моменты в фильме, котрые меня покоробили, в прочем, как во многих других фильмах, где так или иначе затрагивается наша страна. Например эпизод с поцелум перстня с изображением красной звезды- это просто не имеет названия- глупее может быть только косманавт в ватнике и ушанке с бутылкой водки, отхлёбывающий из горлА...

Алексей Гречушников

естесвенно сказка еслисоотносить снашей реальностью во что мы верим а так я лично вполне готом воспринить это рельно

Ботzман Барисыч

просто обычная голливудская поделка..ни для души ни для ума ни для сердца

Любовь Мацарская

Я не эксперт,но думаю в разведке все может быть...

Психолог Знахарь.

Спасибо. Могу сказать, что вы мой единомышленник

Любовь Мацарская

Прекрасно!

Vladimir Rakivnenko

В последнее время - я устал от таких фильмов....

Роман Кроллау

реальность переделанная и исковерканная .

Любовь Алексеева

Не прочитала восхищенных отзывов

Психолог Знахарь.

Дело не в восхищении, а в том, чему вы оставляете место в жизни, а чего не допускаете даже мысленно.

Константин Котиков

Да в Терминаторе больше правды!

Лева Правая

Я ещё не смотрела. Посмотрю

Людмила Труханова

Советуете посмотреть?

Людмила Труханова

Спасибо, обязательно посмотрю.😊

Юлия Морозова

Местами то, местами се

Владимир Март

Круто! Не правильно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

голливуд)))хд 😂

Cviyатыiy Гнэзд

к4онечно сказка

Психолог Знахарь.

Как и всё во что верить не удобно.

Cviyатыiy Гнэзд

Американская версия холодной войны

Cviyатыiy Гнэзд

сказочная сказка, В застенках КГБ не могли возпитать такую чувственную особу

Психолог Знахарь.

К сожалению, вы не дооцениваете КГБ. В этом я был уверен, будучи школьником.

Cviyатыiy Гнэзд

с их (Комитета Государственной Безопасности СССР) молчаливого бездействия не стало Государства СССР

Психолог Знахарь.

С их помощью. КГБ - двойная организация. Сравнить- (двойной агент).

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

сказка, конечно

Ирина

е-мае....фигня

Ел
Елена

не смотрела

Ел
Елена

может и зря, но теперь уж точно смотреть не буду

Ok
Oksi

Не смотрела

Андрей

Фантазия

Юлия По

Сказка

Психолог Знахарь.

Сюжет становления Солт в бывшем монастыре.