Алексей Потапов

Все списанные самолеты МЧС перекочевали в парк министерства обороны,спасибо Шойгу.А я то думал как он выиграл тендер на эту должность?

Ответы
Юрий Добронравов

Зря вы так! Это проклятые бандеровцы запустили гусей с инфракрасным клювом наведения по одному в каждый двигатель. Да просчитались! Кобзон не полетел!😀

Алексей Потапов

Гуси уже давно улетели в жаркие страны)))))))

Валентина Гаврюшенко

Это ужасно как можно эксплуатировать давно изжившие самолеты а все по старинке - авось пронесет

Алексей Потапов

Импортозамещение.

Ирина Бабкина

Здесь не в этом причина. По всему миру происходят вообще странные катпстрофы.... не о всех пишут

Алексей Потапов

И убийства послов)))))))))

Ирина Бабкина

А это из этого же ряда, не сам же себя посол убил, и самолету тоже могли помочь. Слышали такое РЭБ

Валерий Киселев

Шойгу, думаю, пока трогать не стоит. Он лучше многих. Может даже и нас с Вами.

Алексей Потапов

Самозванец.

Валерий Киселев

Хотел в первый момент Вас отправить в чёрный список: за самоуверенность. Да, думаю, ладно, подожду ещё немного, может человек признается, что может ошибаться, как и Все люди.

Алексей Потапов

Я никогда не ошибаюсь))))))))можешь хоть куда отправлять,кто и по какому праву ему разрешил носить армейскую форму,если он даже в армии не служил.

Валерий Киселев

Вот и я про то, что никогда не ошибаетесь. От самоуверенных людей очень много ...

Нурия Баенбитова

Тема очень глубокая и интересная, а осуждать со стороны легче всего...

Алексей Потапов

А надо осуждать находясь в том самолете?

Нурия Баенбитова

А Вы были там??? Скорблю по всем и даже очень, боль в душе еще долго не утихнет...., ведь чья то халатность стоила 92х жизней...

Алексей Потапов

Если бы был то тут бы не был.

Тамара

не правда Если вы имеете ввиду вчерашний самолет то там был теракт

Алексей Потапов

Опаньки)))))))))не уж то ты.

Александр Тимаков

МИНИСТРЫ, КОГО КАСАЕТСЯ! СПИСАТЬ ВСЮ НЕБЕСНУЮ РУХЛЯДЬ!!!

Ленточка В Косе

А вы как думаете. Что случилось с самолётом?

Алексей Потапов

НИЧЕГО ХОРОШЕГО,ЭТО ТОЧНО.Самолет не успел набрать высоту,развить максимальную скорость,даже если бы у него все заглохло,он бы мог сесть на воду и не разрушиться),а тут обломки.

Ленточка В Косе

Вот я думаю

Ленточка В Косе

Теракт

Алексей Потапов

А тут хоть обдумайся ничего известно не будет,опять очередную лапшу навешают,как с Курском и всех делов.

Ленточка В Косе

Понятно

Aнна Ломенко

Ещё как украинцы скажи это Путин виноват

Алексей Потапов

Ты,что,он у нас вообще ни в чем не виноват,он же бесправный и не видящий.

Aнна Ломенко

Запомни одну вещь так не бывает, чтобы самолеты летали и не падали

Алексей Потапов

Скажи,когда последний раз падал израильский пассажирский самолет,в каком году?

Aнна Ломенко

Flydubai упал в Ростове

Алексей Потапов

В каком году?

Надежда

Ты кто такой чтобы Шойгу обсуждать?

Надежда

кого ты чмом называешь?

Надежда

Я полагаю что чмошник это ты.

Алексей Потапов

А,что украинцев это каким то боком касается?

Надежда

причем тут нация...чмошник -это не национальность.

Виктор Конобрий

..Из каких источников сведения?...

Aleksandrъ

Ааааа.... Ну их в жопу эту власть

Алексей Потапов

Хорошо бы))))

Galya Ibragimova

А им то что, как с гуся вода!

Алексей Потапов

Пока,да.

Galya Ibragimova

Да я Вас умоляю, так и будет!

Алексей Потапов

Хуже для нас))))

Galya Ibragimova

Естественно

Tatiana Gposse

Поэтому теперь и падают...

Максим Исаев

Все равно не выиграешь))))

Нина Шапкина

Серьёзное обвинение...

Энвер Абдусаламов

Зришь в корень.

Ира Нестерович

К чему мы идем

Сауле Юсупова

Зачем вы так!

Сауле Юсупова

Громко сказано

Алексей Потапов

Зато,точно и открыто.

Сауле Юсупова

С наступающим Новым годом!

Алексей Потапов

Вас тоже)

Сауле Юсупова

Спасибо!

Марина Порхун

Глупости