Ke
Kenes

Жители США называют Казахстан Боратом.Жители России считают Казахстан территорией России.Россия напала на Украину и после Украины Россия планирует напасть на Казахстан.Россия считает Казахстан своим вассалом.Казахстану лучше держаться подальше от России и от США.Китай остаётся надёжным союзником и партнёром Казахстана но другой стороны Китай тоже планирует захватить Казахстан и сделать его своим вассалом.Казахстану остаётся быть самому по себе в свободном плавании со всеми поддерживая нейтральные отношения.Казахстану лучше присоединится в союз тюркских стран,в союз мусульманских стран и в союз стран Юго-Восточной Азии.Дополнительно ещё Южная Корея может стать союзником и партнёром Казахстана.Так что от Китая Казахстану тоже стоит лучше держаться подальше

Ответы
вв
василий ваzилефс

Жители России считают Казахстан территорией России. Россия естественно должна вернуть эти земли себе.

вв
василий ваzилефс

🖼Полностью с тобой согласен, но с деревьев-то пора слезть, а то рашисты всю Землю захватят. (к слову- в средние века, это уже было. Рашисты правили практически всей планетой.)

Ke
Kenes

Орки это манголоры из фильма Пятый элемент а император Зорг Zорг это Путин

вв
василий ваzилефс

Хорошо гамадрил! Когда с деревьев слезешь? И хватит башку чесать.🖼

Ke
Kenes

Оркам нужно постоянно в бане парится,потому что на московских болотах орки купаются и плавают

вв
василий ваzилефс

Ты с дерева уже успел слезть или еще там сидишь.🖼

Ivan Ivanovich

Токаев заявил, что экономика Казахстана настолько слаба, что не вынесет даже малейших санкций

Ти
Тима

...а сам ты сидишь и строишь в Москве или в другом российском городе в качестве гастарбайтера...

Ke
Kenes

Я в России не разу не был

Ти
Тима

Ну и зря...

Борис Алиев

Кееес, где, Вы нахваталась таких глупостей?

Ke
Kenes

Сам поразмыслил

Борис Алиев

Плохо Вы мыслите, коль такой Бред приходит я Вам в голову. Сочувствую.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если позволят сильные мира....

Да Я

Короче совсем лишняя страна

Ke
Kenes

о нееет

Да Я

Короче совсем лишняя страна

Ke
Kenes

о нееет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Бред писать не надоело?

Гектор

Этому далбоебу мозги прищемили в роддоме когда вытаскивали из.....

The Мишка На Юге)

Чебурашка ищет друзей)?

Чисто Поржать

Опять калбит бредит.

Ke
Kenes

Орк когда смеётся орёт а рашист когда смеётся ржёт как конь педальный

Чисто Поржать

А калбит серет себе в ладонь и орёт, что ему воняет

Любовь Золотарева

Зачем столько блуду?

Alisa Warshavsky

"великий" стратег!....

Al
Aleksandr

Rashen Пидорашен , тупое стадо

Сергей

Совсем беда с тобой

Сергей Евдокимов

Дебил. Ты.

Marcus Right

Дурачок

Ва
Василий

.....

Ke
Kenes

.....