Moiha Guberman

Почему нынешнюю россию объявили страной террористов?

Ответы
... Рус

Неофеодальное государство с фашистко-нацистской идеологией, занимается открытым террором и поддержкой террористов других стран. РФ - Германия 30-40х годов прошлого века!

Alisa Warshavsky

А как ещё это стало лентяев и алкашей можно назвать?!!! Бандитизм введен в ранг закона!!! Террористы! По типу самолийских пиратов!

Alisa Warshavsky

Знаю, я где то откопала и поразилась умным решением, прокрутили все это штаты с Италией!

Moiha Guberman

Румыния была последним поставщиком нефти,а вообще то они из польского угля его делали!

Alisa Warshavsky

Там не говорилось о технологии изготовления! А только о решении США с Италией....

Moiha Guberman

Так вот смотрел фильм операция Багратион и там чётко было сказано что Румыния последний поставщик нефти вермахту!

Alisa Warshavsky

Значит им перекрыли кислород!

Григорий Карпенко

За то, что России никогда не примет колониальное мировоззрение. Девиз России: ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ!

Moiha Guberman

Во за это её все будут рушить!

Григорий Карпенко

Конечно - это и есть борьба мировоззрений. Это понятие русской Ясны: единство и противостояние противоположностей. Каждый человек с высшим образованием должен знать этот закон. Необразованные и дремучие люди должны стремиться к этим знаниям.

Moiha Guberman

Фашизм путина и есть многополярность!

Григорий Карпенко

Правильно. Только полюсов всего два - это север и юг. Фашизм - противоположно антифашизм. Это называется противостояния.

Moiha Guberman

В смысле?

Григорий Карпенко

Смысл прямой. Символика фашистов - это свастика или крест. Увидел свастику на голове - стреляй в голову, увидел свастику на груди - стреляй в грудь, увидел свастику на спине стреляй в спину, увидел свастику на машине - стреляй в машину, увидел свастику на самолете - стреляй в самолет, увидел свастику на мосту - стреляй в мост, увидел свастику на здании - стреляй в здание, увидел свастику на всём государстве - стреляй в государство. ВСЁ ПРОСТО!

Борис Алиев

Не все такое говорят. Некоторые как раз наоборот. Идёт ведь борьба пропаганд.

Moiha Guberman

Ну да те что под путиным пушистые и мягкие!

Борис Алиев

Далеко не всегда. Вы плохо понимаете мои слова. Я ведь сказал, что идёт борьба пропаганд. А про Путина, Зеленского, Байдена или Трампа я ни слова не сказал. Так ведь?

Moiha Guberman

А я и говорю правда одна,всё стальное ложь!

Борис Алиев

Главное знать тут где Правда, а где всё остальное...

Moiha Guberman

В любом случае начать войну это преступление!И сколько бы не вешали лапшу на уши ,что Украина напала это откровенная ложь!

Борис Алиев

А Донбасс обстреливали и бомбили с 2014 - го года инопланетяне? Мне об этом писали мои друзья как из Донбасса, так и из самой Украины.

Moiha Guberman

Там в донбассе все эти годы с2014 стояли российские войска. Вот кним и обращайтесь.

Юл
Юля

За деяния против Украины.за агрессию,за аннексию земель за воровство детей!

Moiha Guberman

Будут все отвечать и путин и его секта!

Влад Билов

А кто объявил то, територия404? Так они нам за крокус по полной ответят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что занимается терроризмом и нападает на соседей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А она давно и не сильная уже двыно.Всё разворовано.Но и совсем немощная и тем более развал им тоже не нужен.Кто знает как может повернуться и в чьи руки могут попасть ядерные боеголовки и где потом они могут вылезти.

Moiha Guberman

Ядерные головки америка выкупит у создавшихся новых республик!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рисковать ни кто не станет.Уже один раз было.Хотели бы,всё развалилось бы ещё тогда в начале 90-х.

Moiha Guberman

После этой войны многое в Мире изменится.Уже обожглись на паритете ядерном! Путин несколько раз угрожал ядерным оружием и это ему припомнят!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это обязательно.Тут даже и спорить не о чем.

Марат

Это одна из форм защиты нацистов, знают, что с ними сделает Россия.

Эвелина

Ну ,а как же иначе ? Сирия ,Афган,Украина и т.д.кого асвабадили?

Moiha Guberman

Интересно куда путин прячет ампутантов? Их должно быть сотни тысяч!

Ян

Россию объявили страной, уничтожающей укросвинотеррористов

Федя Федин

В англии не получилось отравить бывшего разведчика.

Св
Светлана

Потому что кто взял в руки оружие - тот террорист.

Moiha Guberman

Надо уточнить кто первый взял в руки оружие и напал!

Ал
Александр

И кто это?

Moiha Guberman

После разгрома рашизма обьявят!

Алексей Пимяков

просто умного не придумают свое вешают на россию

Moiha Guberman

И кто же на неё на вешал?

Алексей Пимяков

потомки ноя . и прислужники

Елена П.

Откуда столько ненависти к гостепреимной Ртссии

Moiha Guberman

Нахуй твоя россия нужна в Украине!

Россиянка Громова

Таких как ты изничтожим... и все поймут 🇷🇺✌️

Сервисный Центр 99

по тому что Израиль натуральный террорист

Moiha Guberman

Это в вашем понятии!

Сервисный Центр 99

Все евреи такие хитрые, вот безоружных арабов убивать просто , а дальше сыкуляво

Moiha Guberman

Арабов натравляют на евреев которые живут гораздо лучше арабов!

Сервисный Центр 99

Луче арабов Залива? Опять врешь

Moiha Guberman

Евреи живут в разы лучше палестинцев и по этому главная вражда!Там и российские службы постарались зажечь пламя ненависти!

Алтын Бек Бобоев

Это вонючие хохлы террористы агонируют.

Татьяна G

потому что она таковой и является

Misha Tisha

😳

Юрий

Подумай , может и сам додумаешся

Moiha Guberman

А вам запретили думать?

Юрий

Я и так знаю

Moiha Guberman

А мне важней свобода а не холодильниик!

Юрий

Я так и понял, все шифрование людей с вашей стороны это не просто так, это для того что бы при необходимости переобуться и кричать не « маскааляку на гиляку» а Слава России

Moiha Guberman

Какое шифрование?Я что то вас не понимаю!

Лю
Людмила

Потому что дураки и трусы