Я-
Я-Искал-Тебя

странные дела товарищи......порой люди ведут себя неадекватно в сети...
заходишь к кому то на стр.(единожды) и потом узнаёшь что пользователь кинул в чс ))))

то ли от страха какого то(не ну я не против пусть ссутся перед батькой то ) то ли от ума не большого(тут как говориться не о чём и говорить ) то ли просто возомнили себя царями ,и не желают с холопами вести беседы(психушка в помощь им ).....

вы тоже ссытесь, глупые или цари ?😆

Ответы
Анна

Ну если вас кидают в черный список за визит на страницу, то вам особо гордиться нечем)))) Правда и расстраиваться тоже. Вопрос- а зачем вы вообще эту тему подняли, Похоже вас это волнует больше ,чем стоит

Я-
Я-Искал-Тебя

странно,говно полезло только пока что из вас дорогая)))

Анна

ну вот видите как я права. вы сразу же кинулись в оскорбления. Если бы я была не права, то вы бы так неадекватно не среагировали. Да и вообще бы тему не поднимали. Но раз так обидно ,что опустились до оскорблений, то сочувствую

Я-
Я-Искал-Тебя

да нет,права ты лишь в одном - любишь рыться в чужом нижнем белье,я знаю таких ,вечно выискивают (даже в юморе) упрёк,но у самих завал ))
всего доброго)

Анна

бедный вы бедный)))) Похоже вам даже белья не достается, не говоря уже о людях рядом)))) Судя по всем вашим вопросам)))))

Ta
Tatyana

Что это за слова ,такие то подобрали,не звучат. А так если говорить по существу вопроса я добавляю в ЧС крайне редко,и только отъявленных хамов.

Я-
Я-Искал-Тебя

чудно))

Ta
Tatyana

Почему

● Natanika Ostrovskaya ●

чс существует чтоб там не донимали..изолятор так скажем...ограждаю себя от них чтоб не ломились с оскорблениями

● Natanika Ostrovskaya ●

а здесь что видно что вы заходили куда?

Я-
Я-Искал-Тебя

я разве про "здесь" ?Оо

● Natanika Ostrovskaya ●

мы вообщето здесь сидим..будем в других соцсетях сидеть там будем говорить..вы смотрю смешали всё в кучу

Я-
Я-Искал-Тебя

всё в кучу ,и кучу в другую кучу ,чтоб интересннее было копаться))

● Natanika Ostrovskaya ●

ну ну

Татьяна

Мы обычные долгожители этого сайта. Сколько тут повидали разного народу))))))

Татьяна

Мы тут высшие эшелоны власти)

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,скока за всё время то на вас осело пыли а)))

Татьяна

Бетон бл....

Я-
Я-Искал-Тебя

бл...странная марка))

Татьяна

Очень качественно значит

Нина Кузьмина

У вас все поделены только на эти категории? Нормальный только вы один?

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина меня упрекнуть хочет?))

Нина Кузьмина

Да нет. Я претендую только на искренний ответ.😆 Это возможно?

Я-
Я-Искал-Тебя

надо подумать блин)))

Нина Кузьмина

Думайте быстрее мне скоро надо уходить!😁

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю.....

Нина Кузьмина

У вас 20 минут! Поторопитесь!😄

Я-
Я-Искал-Тебя

я думаю....думаю....думаю...

Лариса

Вообще не обращаю внимания кто куда кого кинул.

Инна Приходько

Ну зашли и зашли.. что теперь?

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос))

Катерина Горностаева

Дохуя ты о себе думаешь..)))

Я-
Я-Искал-Тебя

глупенькая ты,глупенькая

Катерина Горностаева

)))))))) это да

Катерина Горностаева

Пусть извинится)

__
_________

Чс для дефективных

Ирина Гавриловна

Ты что несёшь?(

Я-
Я-Искал-Тебя

так,начнём с начала...

привет )

Ирина Гавриловна

Привет)

Я-
Я-Искал-Тебя

какая красивая женщина,одинока ли позволь спросить?

Ирина Гавриловна

Муш есть

Vita Mirabilis

кто так задел?)

Vita Mirabilis

Да, так и есть... Есть еще пословица "На бога надейся, сам не плошай))"

Я-
Я-Искал-Тебя

как твои дела?)

Vita Mirabilis

Спасибо, хорошо, лето это та пора когда всегда тепло))). Как провел выходные?

Я-
Я-Искал-Тебя

выходные...милая,да у меня всегда выходные)))

мне пока нельзя трудиться)

Vita Mirabilis

Ого, это как?))

Марина Митькова

Я то же в чс.

Я-
Я-Искал-Тебя

Марина тоже тобманывает?

Марина Митькова

Нет. Я ужас,говорю правду. Могу пофлиртовать.

Я-
Я-Искал-Тебя

неожиданный поворот __

Марина Митькова

Да. Тяжелый случай

Я-
Я-Искал-Тебя

мадам,а не пофлиртовать ли нам на последочек то а))))