Лилия

У входа в метро сидят нищие мимо них идут внимания ноль а к одному мужику сидящему в стороне подходят чаще других и подают только мужики и в основном по 500руб Вопрос Что написано у него на картонке?

Ответы
Луиза Бальтазар

На одной из Римских улиц, что в Италии, рядом сидят два попрошайки. Один из них держит в руках крест, а другой — звезду Давида. Многие люди проходили мимо, но деньги бросали в шляпу только тому, у которого в руках был крест.
Поп проходил мимо. Он остановился, что бы посмотреть как толпы людей давали деньги тому, кто держал крест, и обходили стороной бедняка со звездой Давида.
В конце концов, поп подошел к нищему со звездой Давида, и сказал — "Мой сын, ты не понимаешь? Это католическая страна, Рим — главный город католицизма. Люди не хотят давать тебе деньги, потому что ты держишь звезду Давида, тем более, рядом с тобой сидит бедняк с крестом. Более того, скорее всего люди дают ему деньги только из вредности к тебе."
Бедняк со звездой Давида выслушал попа, улыбнулся и обратился к парню с крестом: "Эй Мойша, посмотри как этот мужик пытается учить маркетингу самих братьев Гольдштейнов!"

Владимир Строганов

— Люди добрые! Сегодня утром в трамвае у меня вытащили все
жалобные тексты, с которыми я обычно выступаю перед прохожими.
Сейчас не знаю, о чем и говорить. Не могли бы вы подать
немного без текста? И еще. Услышите где рассказ о сгоревшем
доме в Тюмени, историю про ошпарившегося супом мальчика и
про сироток Гошу и Машу, то позвоните срочно мне, а я разберусь.

Лилия

Неа

Юрий Тайков

Миссис Лиля, готов предложить Вам место в своей байдарке, и проплыть одну из наших рек, вроде Луха, Лахости, или Реки Гусь. Устроит - напишите мне но ПО ПОЧТЕ. Мой мейл написа на моём фото - ниже моей физии. По великолепному Луху ходит уйма и москвичей. Всё - конечно, - летом.

Пётр Касьян

Ну это абсолютная классика по ИлфоПетрову. Мадам, месье я не ел уже три дня. Подайте бывшему депутату государственной думы на пропитание. И это срабатывает, как фактор унижения.👇 👇

Лилия

Может быть но

Лилия

Здесь немного по другому даю подсказку от кого мужики больше всего хотят избавиться

Владимир Соколов

Нужно буде при случае поинтересоваться. Обычно в таких местах находятся подставные " нищие". Обыкновенному попрошайке туда путь заказан.

Лилия

Не интересуйтесь это вопрос с юмором Вот смотрите подают только мужчины и многие последние деньги много по500руб на что мужикам не жалко денег причем они понимают что сумма должна быть большой

Владимир Соколов

Понятно но с трудом

Пётр Касьян

Мадам, месье, я три дня не ел. Подайте бывшему депутату государственной думы на пропитание.😢

Лилия

Скорей морду набьют

Alex Bunin

Подайте депутату государственной думы!!!Не хватает на вторую виллу для жены на Мальдивах...

Лилия

Во во его на месте и замесят наши мужики потом останки на помойку и скажут так и было

Alex Bunin

Жаль,что это только мои фантазии...А-надо...Есть за-что!😂 👍 🌹

Лилия

Не то слово

Пётр Касьян

Господа я три дня не ел. Подайте бывшему депутату государственной думы на пропитание.

Лилия

Быстрей морду набьют

Пётр Касьян

Бить морду это физическое удовольствие, а бросить пятак, это душевное удовлетворение, почувствовать свою власть над ним.🤠

Лилия

Возможно я бы плюнула еще на этот пятак

Пётр Касьян

Чего уж оплевать, лучше тогда обгаженный бросить.🦍

Лилия

Они другого не заслужили

Валентина Телипко

Возможно,просит деньги тёще на билет куда-нибудь в Магадан.Зятья нас любят,скинутся.

Лилия

Не спорю

Валентина Телипко

Это прекрасно,если свекровь и невестка ладят.У моей дочери со свекровью были не очень тёплые отношения(сваха умерла год назад).

Лилия

Понятно

Лилия

Понятно

Валентина Телипко

Они вместе прожили 21 год,но сваха(Царство ей небесное)хотела,чтобы Земля вертелась вокруг неё одной.

Михаил Киранов

Вспомнился анекдот, как "Новый русский" нищему Толику подбросил сотню баксов

Лилия

Это тоже анекдот бородатый поэтому я думала ответят сразу же

Eduard Kashaev

У всех большинство проблемы с тещей.может достала и хочет килера нанять)))))

Eduard Kashaev

И чем дальше страшней.....

Лилия

Ну полоса белая полоса черная и будет и на нашей улице праздник

Eduard Kashaev

где то должен быть свет в конце тунеля,пора гасить фонари смелее)))))))

Лилия

Думаешь поможет порой кажется что у судьбы белые краски закончились

Eduard Kashaev

Может она их придержала на потом...

Людмила Труханова

Я такое видела у метро у нас в Питере. "Дайте на опохмелку" и ведь давали.

Лилия

Тут мужики отдают последние много по пятьсот руб а женщины ни рубля вопрос с юморои

Людмила Труханова

Я поняла.😂

Лилия

Ок

Ольга

тебя может постигнуть такая же участь или что то в этом роде

Лилия

Нет Оль ответ с юмором немного с черным

Любовь

Да он же просил помочь замочить тёщу, т.е. найти киллера...

Надежда Осокина

класс.

Лилия

Дать денег на киллера правильно

Любовь

Ессс...👌

Галина Алекс.

Особенно жалостное.Или особая угроза. Третьего не вижу.

Лилия

Вопрос с юмором особенно жалостливые у нас женщины однако подают только мужчины

Галина Алекс.

Не додумалась. увы!

Лилия

Собираю на киллера для тещи

Виктор Молчанский

Это был клип. Сегодня прекрасный день, но я его не вижу.

Лилия

Не видела а про что там

Виктор Молчанский

Скажи свой вариант

Лилия

Неа подумайте ответ с юмором на что мужчины могут отдать последние деньги а женщины нет

Виктор Молчанский

Ну, не буду гадать.Клип был: Сидит слепой нищий и надпись: Подайте слепому. Все люди проходят мимо. Идёт женщина, посмотрела на надпись, взяла картонку и написала: Сегодня светит солнце, хорошая погода.А я этого не вижу... Он потрогал туфли этой женщины и она ушла. Ему стали все давать деньги. И когда она вечером подошла, он потрогал её туфли и поцеловал их...

Лилия

Здорово а хоть намек на название незнаете я бы в ютубе поискала

Виктор Молчанский

Не знаю, но он мне пару раз попадался.

Лилия

Печалька

Николай Штрак

Что он мелкими не берёт. Этож как у нас на рыке...

Лилия

Берет всякими но дают крупными на такое дело не жалко

Это Я, Читатель.

Добавьте на последнюю модель "Мазератти"....

Лилия

О как

Барон Де Гофмансталь

Хорошая сказка, милостыня размером в 500 р)))

Лилия

Там больше читайте внимательней подают одни мужики и в основном пятисотки

Барон Де Гофмансталь

Я прочитал очень внимательно и повторяю - не верю, что пусть даже только мужики подают пятисотки)))

Лилия

Так не надо верить это вопрос юмором скорее анекдот

Вера Логинова

Мир прекрасен, жаль что не могу его видеть

Лилия

Вопрос с юмором так что нет вы наверное клип вспомнили

Лилия

Понятно