Если в Священном Писании написано; 5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6 предавший Себя для искупления всех
[Таково было] в свое время свидетельство, Почему люди ищут себе других посредников?
(1Тим.2:5,6)
Сергей Рябков
Ответы
*A
*** Aнжелика ***
Потому что Слово Божье есть Меч обоюдоострый,разделяющий плотское и духовное....Не всем нравятся духовное "хракири"
Сергей Рябков
по моему люди не хотят бросить свой излюбленный грешок .а умирать не хочется и ищут разные обходные пути
*A
*** Aнжелика ***
Ну да...обходных путей много....а вот истинный Один )....Там слово должно быть Харакири(смущена))))
Вктор Лалак
НЕЗНАЮТ ПИСАНИЯ : (( ИИСУС ХРИСТОС - ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ!!!
Сергей Рябков
Аминь!
Svetlana Harison
бесы водят.. они не хотят, чтобы люди нашли Бога.
Сергей Рябков
вы правы
Сергей Казаков
у меня нет посредника
Сергей Рябков
вы сирота ?
Сергей Казаков
с богом нет посредника
Сергей Рябков
значит в сердце- люцифер
Сергей Казаков
не верно совсем не верно
Вктор Лалак
НЕ ЗНАЮТ ЕВАНГЕЛИЯ
Сергей Рябков
правильно
Виктория
Вы ищете?
Сергей Рябков
Христос мой Посредник
Виктория
И другие не ищут.
Сергей Рябков
да зайдите в церковь и оглядитесь как там люди лобызают посредников
Виктория
Это их право.
Сергей Рябков
Так они ищут ,хотя это их право