Fr
Franck

🖼

У каждой красивой женщины есть страшненькая подружка, но сегодня не о ней))
У такой барышни, есть много-много ухажеров... красивых, воспитанных, с двумя высшими... и обязательно, один, такой быдловатый кусок г@вна, которого Она любит, аж до смерти... и который, с@ка, этим ПОЛЬЗУЕТСЯ!

Ответы
Excl Usive

Это на уровне подсознания)))) Мальчиш плохиш альфасамец, поэтому он ей нравится до умопомрачения)))

Та
Таня

Нами пользуются в той степени, в которой мы позволяем... Так что здесь всё нейтрально..

Fr
Franck

Прочти историю Грибуллиной, она покруче вас раз в десять, просто вам повезло

Баба Яга

Да что ж такое то!!!! Ну что за жизнь такая несправедливая то!

Fr
Franck

🤗 Приветик Танечка, вот она таковская...

Баба Яга

Эххххх.....Степано:). Пойду нафиг домой. Достало все.

Fr
Franck

Чейто? Лето вроде уже

Баба Яга

Вот именно! А кругом идиот на идиоте. Меня перестает хватать на всех них

Fr
Franck

Понимаю, если тебя за идиота насильно замуж отдавали, ну идиот написал как мудак, это тебя ничему не обязывает?

Баба Яга

Это два разных человека?

Забава

Наверно я урод Никогда мне не нравилось быдловатое г...но

Fr
Franck

🌷😘☕

Са
Сара

Очень типичная история, пожелаем ей настоящего счастья

~E
~ Eva Lansca ~

Не у каждой красавицы есть такая глупость.

Fr
Franck

А вот почти у каждой, даже знаменитости бывает нет нет, да и да!

~E
~ Eva Lansca ~

Эмоции- штука коварная !

Fr
Franck

счас они по ТВ рассказывают, как их унижали мужики

~E
~ Eva Lansca ~

Не смотрю ТВ .

Fr
Franck

везет, я там работаю

~E
~ Eva Lansca ~

Работаете на ТВ ?

Вера Сергеевна

Из жизни знакомого автора подмечено ?

Fr
Franck

🖼

Вера Сергеевна

Желаю счастья Вам такого ,что видится и снится по ночам ! Да так ,чтоб грёзы совпадали ,когда проснётесь по утрам !

Fr
Franck

Спасибо Вера Сергеевна, хотя если проснешься, то уже счастье))

Вера Сергеевна

Это совершенно другой вид счастья! Всех благ !

Fr
Franck

И вам тоже

Z-Мимокрокодил-V

И её пользует во все отдушины.

В Сумерках )))

хватит косить под Алсу!🤣

Fr
Franck

Ты ваще кто? Ишь раскомандовался тут, я же не упрекаю тебя, что тебе не дают покоя лавры "Святой Агафьи?"

Fr
Franck

Хотя присмотрелся, ты с ней как близняшки 🤦‍♂️ с Агафьей

Вера Сергеевна

)))))))))😆......0поговорили !

Fr
Franck

Я любя его, пошлепал мягко так)))
Он добрый Айболит

Вера Сергеевна

Приятно слышать !

Наталья

Было) Отпользовался!

Fr
Franck

Ого, ты его грохнула?

Наталья

Нет! Ушла от него)

Fr
Franck

Это равноценно

Наталья

Пусть будет так)

Га
Галина

закон подлости.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это правда)

Ан
Анна

Ага😁

Fr
Franck

🤭🤦‍♂️