Прохор П

Кобель - мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют кобелём того, кого не удалось сделать бараном.
Не надо обижаться, на кобелей, калитку надо закрывать. Опровергайте, если сможете?

Ответы
Ав
Автор

А если не кобель, но бараном быть не желает и поэтому жестко пресекает попытки охуевания со стороны бабы? Но при этом кобелить ее не желает

Татьяна

мне просто от таких особей противно становится. Не способные на любовь, инстинктам подвержены, животные одним словом.

Прохор П

Это всё понты. Я уже лет 15 здесь женщинам читаю свои мемуары, а это вся моя личная жизнь и не умер, и рад что люди читают.

Татьяна

дело ваше, но я что-то от ваших мемуаров и жизни не в восторге, мне было бы стыдно таким делится

Прохор П

Во первых, я тебе не писал, а отрывки ты у других читала и ничего не понимала. Тебе стыдно, а мне нет. А главное женщины читают. Твоё мнение, для меня не имеет никакого значения.

Татьяна

вы ещё и грубиян

Прохор П

Я очень вежлив с тобой и ты не знаешь, к чему придраться.

)Пусть Будет Леся)

А что опровергает то)))... у кобелей сучки, у бараноа-овцы... у мужчин - женщины... вот и всёооо....)))

Эл
Эльвира

Можно было бы только барана впустить, но где ж его искать, если одни кобели.

Сергей Ш.

Скажите спасибо что есть кобели. А то бы с этими баранами вымерли бы уже совсем 😆

Ге
Геннадий

Когда "голодна", небось, кобеля прикармливаешь, а не барана.

Эл
Эльвира

Не вымерли бы. Из-за ваших кобелей слишком много расплодилось паразитов.

Ге
Геннадий

Каких это паразитов?

Эл
Эльвира

Которые поганят планету и мучают женщин.

Герой-Любо V Ник Z

ну что вы всё воюете с женщинами? ))) надо мирно сожительствовать с ними

Прохор П

Я не воюю, они же жалуются, что их трахают, а жениться не хотят .

Герой-Любо V Ник Z

нужно ли на это обращать внимание)))

Прохор П

А на что нужно обращать внимание?

Герой-Любо V Ник Z

на приятную часть женщин)))

Захар Пёрышкин

Ты пидор опять вылез?! А ну брысь обратно под любимую шконку!

Ar
Arkadij

М-да... Яков Лукич тоже как то забыл закрыть калитку...

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем? не нужно к себе подпускать не серьезных

Прохор П

Калитку закрой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня в доме железные ворота, у себя железная дверь

Прохор П

Как дети... Двери, ворота, потом пошла понравился и дала

Сергей Ш.

Я буду болеть за тебя в комментах 👍

Прохор П

Спасибо.

Сергей Ш.

Если честно, то я ща то чтобы спать не только с одной женой 😉

Прохор П

Пока есть возможность.

Георгий Крымский

Кобель -это собака мужского рода .

Прохор П

Откуда узнал такие подробности.

Георгий Крымский

А твои фантазии , сам придумал ?

Виктор Федин

это не про кобелей, а про козлов

Прохор П

Про тебя поговорим позже, Не спеши, "умник".

Nikola Mahkov

-все верно!--

Прохор П

Наш человек.

Nadeshda

😆

Прохор П

Правильно понимаешь.

Nadeshda

🙂