L….

Вот толи дело! Раньше мужики были! Океаны пересекали ради любимой! А теперь? Эхххх! Никакого романтизЬму!))))

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сейчас женщины запутались в том, что им нужно...
Девушка - 19 лет - заявила давеча: "Любовь мужчины придумали чтоб нам денег не платить!.."
Чего хотят женщины?..
ТЁПЛЫХ и ЛАСКОВЫХ ОБЪЯТИЙ...
БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ и СТИХОВ!
НО КОЛЬ НА ЛИРИКУ ПЛЕВАТЬ ЕЙ
ТАК ПУСТЬ ПОИЩЕТ МУЖИКОВ...
ВЕДЬ ТРАКТОРИСТ ЕЙ ТОЖЕ СМОЖЕТ
ХОРОШУЮ УСТРОИТЬ ЖИЗНЬ...
БОРЩ ПРИГОТОВИТЬ ЕЙ ПОМОЖЕТ -
КАЧАН КАПУСТЫ ПРИНЕСЁТ...И НЕ ОДИН...
ЗАТО КОГДА ДОЙДЁТ ДО СЕКСА
ТАК ОН ПОКАЖЕТ "НЕ БАЛУЙСЬ!"
НАЕДЕТ НА НЕЁ КАК ЛЕКСУС
и ЧТО УЖ ТАМ ОСТАНЕТСЯ, ТЕМ И ЛЮБУЙСЬ!.. ))))))))))))))))

Олег Тараскин

Вот толи дело раньше женщины были: И коней на скаку останавливали и в избы горящие входили... А сейчас самый лучший мужчина это банкомат! Эволюция! И в бутик она зайдет и мотор на ходу остановит!!! А скажешь: борща хочу! Ответ: пельмени в морозилке!!! :)))))

L….

Вот вы загнули! Не все же такие

Олег Тараскин

Так яж любя! Это Мисс, легкая ирония!!! 🙂

L….

Поздняк! Обиделась

Олег Тараскин

И по чем зря! Я смайлики в конце текста именно для этого ставил!!! Ну, сорри конечно...

Юрий Малиновский

Да ладно вам плакаться....Я полгода летал к женщине...бриллианты...чуть квартиру не купил....Оказалась циничная ...простите...блядь. Всю романтику в задницу прибила

L….

Ну не все же такие

Юрий Малиновский

Конечно не все. Но меня жестко поставили в коленно-локтевую позу...Год на женщин не смотрел даже

Шагарьян Хайретдинов

ну бегали мы к любимой за 55 км пешком и на раме велосипедной 18 км возили ночами в заповедник, всё бывало.. Чего только юность не исполнит!

Татьяна Маркеева

Да,молодости свойственно бесстрашие...

Татьяна Маркеева

"Я для нее стихи слагал,
Переплывал Быстрину нашу,
Что бы нарвать букет ромашек и положить к ее ногам". А.Дементьев.

Андрей Иванчаев

каких воспитываете!но чтоб воспитать как раньше среда воспитания должна быть воинов. и не квартирка с маменькой))

Arsen Beisenov

я жену отбил у урода, который ее не ценил и увез из столицы к себе. сейчас она живет лучше, чем ее родня в столице

L….

Респект!!!!!!!👍🏻

Haydarbek Bababekov

А теперь наступаех эпоха, когда женщины пересекают моря и океаны рады свое😅 го любимого

L….

Напрасно!

Haydarbek Bababekov

Да, к сожалению. Но количество женщин превышает количество мужчин...

L….

Нормальных еденицы

Haydarbek Bababekov

А ненормальных больше 😀

Вадим Гоголев

то не романтизьм был, а инстинкт размножения)) ну или завоевание права собственности))

Маркиза Простая Баба

... было время, когда, мой будущий муж, прибегал ко мне ради поцелуя за 7километров

Александр Сичкин

против опыта не спорю👐

Александр Сичкин

всё ещё будет)

Маркиза Простая Баба

конечно будет

Александр Сичкин

💐удачи😘

Victor Litinskiy

Ясное дело - с водкой, закуской и пониманием таинства брака (по Вицыну).....😉

Сергей С

Брнхня! Недавно летал через всю страну, ради того чтобы поужинать с любимой

L….

Респект!

Леонид Шестаков

небо перестало быть стихией смелых, когда на самолётах появился туалет....

Ve
Vera

Хахаха

Вячеслав Сеферян

Да пересек я уже все моря и окияны......а любимая, как оказалось, дома ждала

Slayer-Yerihon Ерохин

Раньше я спокойно четверть мог выкушать,но был романтизЬм,закуска©

L….

Зощенко

Slayer-Yerihon Ерохин

Да,а вот сейчас на данное время я вообще не пью,без в/п вот)))

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Slayer-Yerihon Ерохин

Но ради своей жены,я звезду с неба достану,на край света пойду и т.п. Она правда спрашивает,а что денег совсем нет?

Александр Максимов

Ну я пересёк всю страну и что кого то это впечатлило?

Кучуков Виктор

Таки любимых жалко!!! Что без нас делать будут?!

Марат

Уточните, дело в качестве мужика или любимой?

Том

Конечно - от любимой через океан! Романтика!!!

L….

Вплавь!!!🤣🤣🤣🤣

Валерий Свиридов

Адмирал Нельсон почти не виден ?🛥️