Юлия По

Скворцы прилетели. Бедняги. Сегодня сидели на ветках, покрытых инеем....

Ответы
Александр Пантелимонов

Всему своё время! Природа не делает ошибок/можно прямой вопрос -если не понравится извените/ Кроме обсуждайки или спрашки-какая любимаяТЕМА?🌹

Леди Мила

Ничего.. они привычные. кстати, в москве пропали дрозды. В прошлые годы на вокзале Ленинградском их тысячи были, а в том году ни одного не видела.

Валерий Михайлов

Юлия глядя на Ваше лицо. Я забываю обо всём на свете..Скворцам наверно было холодно. Мне жарко. Природа вас не обидела. А где был иней на ветках?

Даль Светлая

подкормить бы их, Юля... я своих птиц уже много лет под окном прикармливаю... мне их всех очень жалко и я их в холодное время подкармливаю

Асоев Пайшамби

Здравствуй, уважаемая Юлия! Поздравляю с женским праздником 8 марта! Как Вы? Скоро весна, и Скворцы чувствуют это прекрасную весну.

Сергей Янков

Ура! Они ещё отличатся и согреются, выгоняя из моих скворечников синичек, которые в свою очередь выгнали воробьев.)

Владимир Шиятый

а у нас полтора дня снег валил в место пешеходных дорожек пешеходные тропинки машины как большие сугробы

Владимир Ряузов

Удачи скворцам! Пусть прилетают к нам в Анапу. Снега не было всю зиму и нет. Еды на полях навалом.

Шагарьян Хайретдинов

Они не бедняги. Бедняги изнеженные цивилизацией люди. Скворцам надо завидовать

Гоце Крстески

сидять на ветках покритых инеем и думают,как нам избежать поджарку,бедняги...

Дмитрий Шварцман

Вчера в Орехово Зуево снегу выпало примерно 10 см. а в Воронеже сегодня было +5

Ангел L

а у на уже поснежники отцвели..газоны зеленеют...

Руслан Уторов

Весна пришла) Они же очень чувствительные) за собой приведут теплую погоду)

Андрон Шрайбикус

Я тут в полете своих фантазий, наверное, тебя обидел. Прости, пожалуйста!

Анатолий Игнатьев

Хардкор,однако и их коснулся...тяжело в нашей стране даже птичкам.

Анатолий Балаба

Это хорошо, что они уже к Вам прилетели, значит весна берет свое.

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик... пусть прижимаются к скворчихам...тогда не замерзнут

Кочевник Фотолист

Что поделать.... Мы живём в районе рискованного земледелия

Владимир Афанасьев

А у нас они вроде как и не улетали Да уже и кизил цветет

Юрий Олейник

Так вы ж скворечники забыли для них сделать! Нехорошо!

__
_________

...В жизни нет справедливости ....Даже в таких мелочах

__
_________

На какую букву ударение😁????

Юлия По

Я про сообщения

__
_________

Да я угараю)

##
###

Привет на все Леха ставь ударения 🤣🤣🤣

__
_________

Даров🤝